Чё на сщёт неё скажите?

  • Всем привет, короче я ищю машину A4 комби, вот что нашол посмотрите
    Audi A4 Avant 1.9TDI S-Line-Sport Navi Xenon Klima Si Kategorie: Kombi



    EUR 17.888
    MwSt. ausweisbar
    Daten:
    Gebrauchtfahrzeug, 93.358 km,
    96 kW (131 PS), Diesel, Schaltgetriebe, Euro 3, Erstzulassung: 07/03, HU/AU - Neu, Klimaautomatik, schwarz-metallic, 4/5 Tьren


    Besonderheiten:
    ABS, Stabilitдtskontrolle, Einparkhilfe, Zentralverriegelung, el. Wegfahrsperre, Lederausstattung, Leichtmetallfelgen, Navigationssystem, Sitzheizung, el. Fensterheber, Xenonscheinwerfer ,
    Garantie


    Beschreibung:
    aus erster Hand, el. Fensterheber 4-fach, Window/Kopfairbags, ebonyschwarzperleffekt, Sitzplдtze 5, Radioanlage Sympyhony, Radio/Kassette, Innenfarbe schwarz, Zentralverriegelung m.FB, Traktionskontrolle, Bordcomputer, Nebelscheinwerfer, Servo-Lenkung, AuЯentemperaturanzeige, Color-Verglasung, Dachreling, geteilte Rьckbank, Kopfstьtzen hinten, Leder-Lenkrad, Mittelarmlehne, Rollo(s), Scheckheft, Scheinwerfer-Reinigungsanlage, Sitzhцhenverstellung, Skisack, Sport-Fahrwerk, Sport-Sitz(e), Telefon Vorbereitung, Lendenwirbelstьtze(n) elektr. verstellbar, Spiegel (el.) klappbar & heizbar, Teilleder, Sport-Lenkrad, Teilleder(Lederausstattung), Mattschwarze AuЯenoptik, Dekoreinlagen Aluminium Visier Grau, Schalter CD-Load defekt/fehlt, GW-Nr. 2367495WD, Дnderungen, Zwischenverkauf und Irrtьmer vorbehalten!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    или для неё дорога как вы думаете?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sanja.gm ().

  • недавно смотрел я у нас АУДИ . 2004 год такае-же модель стойт 20 и ещё садний бампер весь пошкарябаный .так-что тебе решать .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бродяга ().

  • Как давно ищешь авто? Почему именно ауди? Видел много вариантов с БМВ!


    С этим "Lederausstattung" они конечно загнули, по нормальному все пишут(и оно так и есть) "Stoff-Lederkombination" "Teilleder" А это минус к прайсу. Потом меня настораживает пробег, как-то маловато? Обычно дизель покупают для езды. Авантами в основном пользуются фирмы. На переднем бампере я не увидел Einparkhilfe. Капот выходит за крылья, это так и должно быть? Натёрли её конечно прилично :D Ну и в довесок к всему сказанному, прикидывай около 330 евронов штоера в год, с каждым годом всё больше и больше.

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    с пробегом в 93тыщщ да за 18штук, не в жизни бы не взял, уж лучше комплектацию по проще, но км по меньше...

    чуствуетса россияская закалка,а вот я лично другого мнения

  • че у меня штоль закалка? нет никакой закалки, просто заеженные и задроченные кем попало тачки, из которых выветрился запах новья ассоциируются с проституками.


    Да и русская манера покупать себе для понта "жирную", но старую навороченную тачку мной никогда не приветсвовалась, ибо мещанство это все, мягко то говоря.

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    че у меня штоль закалка? нет никакой закалки, просто заеженные и задроченные кем попало тачки, из которых выветрился запах новья ассоциируются с проституками.


    Да и русская манера покупать себе для понта "жирную", но старую навороченную тачку мной никогда не приветсвовалась, ибо мещанство это все, мягко то говоря.

    Ну тут ты уже глобоко капнул,заеженные тачки это конечно жесть.Просто по мне:пусть пару тыщ будет больше пробега,но в тачке будет и кожа и рожа и ксенон,ну короче перечислять не стоить,сам понимаешь


    И мещанство здесь не причем...возьми себе дачу логан с нуля за 7 тыщ,и нюхай новый запах скоко влезет

  • Цитата

    естъ там нави,токо маленькая.


    Если ты имеешь в виду в радио, то там его нету. Судя по фото это радио Symphony 2, с касетником и interner 6-fach CD-Wechsler как например здесь:


    _http://cgi.ebay.de/Audi-A4-8E-Radio-Symphony-2_W0QQitemZ170148573874QQihZ007QQcategoryZ14259QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lorenz ().

  • Если нравится бери, не пожалеешь ( но мотор по моему слабоват ) а вообще такие 4 в цене .


    Удачи ! сам на А6 1.8 Турбо бензин, доволен уже 4 года.

  • Тоже ездию на такой, только лимузин, тоже 131 лошадок (считаю достаточно), только бензиновая. А у дизеля Drehmoment еще побольше.


    Цена думаю для автохауза нормальная, но я б еще поторговался бы.

  • Hалло
    у модели до 2004 года заhнриемен надо касздии 90000км менят с 2004 касздии 120000! Готов поспорит на неи есче не меняли. сначит + 700 еуро.
    90000 бробегу для диселя серавно что новии.