Flachbildschirm или простой Монитор?!?

  • Глаза можно и ТФТшником испортить есле подключить его через аналоговый d-sub поэтому надо юзать через дигитальный DVI кабель =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Уважаемые......а что вы про этот скажите?
    в PLUSе за 199 Евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Конкретно про эту модель не скажу ничего, но у нас на работе стоят с таким же точно дизайном 19" , так вот от их качества никто не в восторге X(.Даже по сравнению с Fujitsu-Siemens они смотрятся плохо.

  • если честно.
    вот сколько смотрю на эти ТФТ, ну не один не показывает настолько чётко картинку как мой 19" GERICOM FlatScreen монитор.
    вроде думаеш купить, а как глянеш как они показывают сразу желане отпадает. :rolleyes:

  • про техническую сторону ничего не скажу,а вот по поводу зрения..


    это в принципе индивидульно,но из собственного опыта- 5 лет уже за компом (жидкокристалический) ,и зрение стоит на месте (минус 5 оба глаза), до этого падало каждый год (вообще не было компа)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    про техническую сторону ничего не скажу,а вот по поводу зрения..


    это в принципе индивидульно,но из собственного опыта- 5 лет уже за компом (жидкокристалический) ,и зрение стоит на месте (минус 5 оба глаза), до этого падало каждый год (вообще не было компа)


    Валь, тебе не просто крупно, а очень крупно повезло.
    Зрение в основном падает до определённого индивидуального возраста,
    потом стабилизируется, затем подтягивается дальнозоркость :(
    За статистику я не скажу, но почти все мои коллеги, пялящиеся в моник
    от 10 часов в день, жалуются, что зрение от этого страдает...
    А то что индивидуально, это верно, но повторюсь: не стоит на глазках экономить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Snake

    вроде думаеш купить, а как глянеш как они показывают сразу желане отпадает. :rolleyes:


    вот вот...я тож в раздумьях пока....на работе Плоский монитор...чуть сбоку если стоиш...нифига не видно например.... 8o...ну и чем же он лучше нормального.иногда задумываешся =) ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    вот вот...я тож в раздумьях пока....на работе Плоский монитор...чуть сбоку если стоиш...нифига не видно например.... 8о...ну и чем же он лучше нормального.иногда задумываешся =) ;)


    компактней места мало сабирает на столе=) =) =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем faraon ().