Попросить прощение

  • В данном случае я про виртуальную жизнь ( другими словами про форум )
    Бывает так, ответил что-то ( в данном случае я не про себя ), но не совсем удачно. Спровоцировал собеседника... и пошло и поехало. Может и самому уже стыдно, но остановиться не можешь... Думаю ситуация знакома.....
    А не возникало ли ли у вас желание после этого извениться? Не обязательно публично? Ну может как-то душу облегчить? Например, написать телеграмму своему " опоненту " и после этого стать друзьями? Или таких здесь нет?
    P. S. тех, кто попытается перевести тему как " очередное нытьё ", прошу обходить стороной....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Возникает..И если непонятки,пытаюсь как правило разобраться в телегах..Ибо не выношу когда выносят на всеобщее обозрение неприязнь,не всегда понятно откуда корни етой Неприязни..И стараюсь в такие темы не подливать грязи.


    Но некоторые не понимают и Телеги..Таких ставлю в игнор..


    А попросить прощение ето не всегда просто,.Н оя ето делаю постоянно..Ибо считаю что в етом нет ничего зазорного..

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    бывало такое


    И у меня бывало. Но что интерессно - с этими людьми у меня позже уже никогда конфликтов не возникало... Странно, не правда ли..?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Интересно было бы рассмотреть этот феномен с точки зрения психологии . Ты кстати не увлекаешся ? Я очень люблю читать книги по данной тематике

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    моё мнение- имнно так и надо поступать


    я в полне поддерживаю..

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    А не возникало ли ли у вас желание после этого извениться? Не обязательно публично? Ну может как-то душу облегчить? Например, написать телеграмму своему " опоненту " и после этого стать друзьями?


    Не поцапаешся - не подружишся.


    Но стараюсь не доводить до такого.


    Хотя обратное было и это делает Честь нескольким моим Коллегам по Форуму.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Интересно было бы рассмотреть этот феномен с точки зрения психологии . Ты кстати не увлекаешся ? Я очень люблю читать книги по данной тематике


    Сказать, что я зачитываюсь такими книгами - ну самого себя обманывать. Но психологию человека я люблю. В смысле наблюдения за людьми ( но не в корыстнах целях ).

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Козлова читал ?


    Нет. А что там?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У него очень своеобразная такая психология . Я уже книг пять его прочитал : "Практическая психология на каждый день" , "Философские сказки" и другие .

  • Бывало...да почти всегда так...остыл, чуствуешь виноватым-лучше извенюсь... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Но что интерессно - с этими людьми у меня позже уже никогда конфликтов не возникало... Странно, не правда ли..?


    несколько лет назад был единственный случай,когда я в инете поругалась с одной девушкой...вот изначально неприятнь получилась взаимная..были придирки к каждому слову обоюдные.
    Потом поговорили наедине в привате пару раз...И вот уже несколько лет она- моя самая близкая и лучшая подруга в инете и не только..встречались в реале несколько раз, хотя она не из германии. Никому так не доверяю в жизни как ей, и никто не даёт таких верных советов как она..

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    И у меня бывало. Но что интерессно - с этими людьми у меня позже уже никогда конфликтов не возникало... Странно, не правда ли..?


    Аналогичная ситуация.
    Тьфу три раза, мало того что конфликтов более небыло за несколько лет, так еще и отношения стали дружескими :)

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    === ЧЕМ НЕГЛУПЕЕ ТЕМА , ТЕМ БОЛьШЕ УЧАСТНИКОВ ===


    Вы еще батюшку с* Грехомером* прегласите.


    @ saratow
    Ты наверное заметил, что стоит на главной странице форума:
    .... и конечно же приятное общение....
    И люди приходят сюда приятно общаться. Но бывают случаи, когда один участник случайно сцепиться с другим.... и пошло преследование по всему форуму... и чем дальше в лес, тем больше дров... А ведь проблема то очень просто решается...
    Но есть и такие, которые изначально приходят сюда подраться, при этом некоторые любят повторять, что если их и выкинут с форума, то всё равно по новому залезут и дальше будут гадить...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    === ЧЕМ НЕГЛУПЕЕ ТЕМА , ТЕМ БОЛьШЕ УЧАСТНИКОВ ===


    Вы еще батюшку с* Грехомером* прегласите.


    а разве глупо извенятся за свои ошибки ?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Темы
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    1) в этой теме спокойно и мирно... ( 1 2 3 4 ... последняя страница) 111 геныч 1.830
    ......................................................

    2) Попросить прощение
    ...................................
    Адик.


    Вырозись точнее, ( В РАЗДЕЛЕ) !!-- но он нетак называется :rolleyes:
    А ты открыл тему --- Попросить прощение
    Поэтому я и нелезу в тему что открыл геныч =)
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Скандалить я свами несобираюсь, хотя :rolleyes: и непроч подразмятся.