Малиновое озеро 2

  • Дорогие Малиновоозерцы, рад приветствовать Вас в новой теме
    думаю что каждый из вас понял что тема продолжается!!!!

  • Хотел написать, что я 3-ий на новой теме, но не буду, а то скажете, что тему захламляю :D

  • супер мод геныч зделал предложение, выставляем фото и видео он же перемещает все в первы пост, Правда геныч???!!!


    Так что Олег все ждут обещанного видео, Андрей от тебя фотки, Удод еще не прилетел как обещал если что будет выставлю


    Mfg

  • привет всем,олег hотим видео с малини,ПОЧАЛУИСТАААА

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mshr ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Игнашин Евгений
    Привет Малина!тема есть,а потеме глухо.где все?Я 4 ый если что.


    Куда очередь занимаем??? ;( ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио
    Молоко в Малине Литр 30 Ихних денег ?(


    8о 8о 8о ого...давно малиновскими ценами не интересоваласb

  • Попробуем кое что востановить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Привет всем.


    Только что нашёл прикольную страничку о Малине. Страничка не новая, она уже давно существует. Но полностью переработана. Очень много фоток, инфы. Так что, наслаждаемся!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Малиновое Озеро расположено в юго-западной части Алтайского края, в соленых водах озера обитает жаброногий рачок Артемия Салина.


    Малиновое Озеро является не единственным водоемом Алтайского края где обитает Артемия Салина.


    Ореол обитания жаброногого рачка Артемия Салина распространяется на соленные озера Михайловского (оз. Танатар, Правый, Левый, Близнецы, Николаев берег, Ломовое), Ключевского (оз. Куричье, Петухово, Кривая Пучина), Романовского(оз. Мормышанское), Бурлинского (оз. Чекуртуз), Благовещенского районов (оз. Кулундинское), Яровое (оз. Малое Яровое, Большое Яровое).


    Ежегодно администрация Алтайского края проводит тендер и устанавливает квоты на добычу цисты Артемия Салина. Озера Алтайского края подвергаются тщательному мониторингу со стороны комитета РФ по рыболовству, института водных экологических проблем академии наук РФ, институтом СибрыбНИИпроект.


    Ежегодная добыча урона популяции рачка артемии не наносит.


    Алтайский край – обладатель самого значительного и перспективного в России фонда артемиевых озер. Рачок используется как живой биокорм для мальков рыб. Артемия в прошлом считалась пищевым продуктом. Индейцы питались рачком из Большого соленого озера в штате Юта, арабы добывали его в долине Нила и приготовляли из артемии пасту по вкусу, соленой рыбы. Думается жизнь приведет высокие технологии на переработку нашей алтайской артемии.


    Аналогичные популяции жаброногого рачка Артемии Салина развиваются в соленых озерах Казахстана, крупнейшая популяция обитает в оз. Карабагазгол (Туркмения), отмечено устойчивое развитие популяции в водах Сиваша. Промысловая добыча рачка Артемии ведется Соединенными Штатами Америки, Китаем.


    Целебность озера Малиновое Озеро, уникальность его грязей проходит проверку в институте курортологии г. Томска.


    Большой проблемой Малинового Озера, сегодня является наличие несанкционированных свалок, которые появляются по берегам озера, сброс бытовых отходов местным населением в воды озера.


    Инициативная группа возглавляемая учителем Малиновоозерской средней школы Шевелевой Н., ведет диалог с руководством Михайловского шпалопропиточного завода о условиях по которым будут прекращены действия, и шум вокруг производства шпалы. Цена вопроса 600000 (шестьсот тысяч) рублей. Для убеждения руководства шпалопропиточного завода, слегка открыты карты о дальнейших планах.


  • Уважаемые земляки, я думаю не каждый имеет такую фотографию в личном Альбоме, потому предлагаю Конкурс ! Кто правильно назавет всех находящихся учителей тот будет приглашон на шашлык соответственно к аристудио , начинаем с левого верхнего угла , Имя Фамилие Отчество ( не учавствует в конкурсе o.s.i)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Да! Джамшут задал ты задачку фото конечно классное ну и сам нехило выглядишь. многих помню но я же приезжий учился всего 1год и 2месяца в на шей школе пропал шашлык.

  • Пиши кого знаешь,кто больше назовет тот и победитель, положем сроку один месяц со вчерашнего дня, так что Женя шашлык пропадет так или так, если проиграешь и если выиграешь т.е. съедим ;)