Шашлык!!!!

  • На выходных, то-же немного пошашлычил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Все получается самое главное не передержать, и огонь надо сильный , а то будет сухой люля

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Тоже почти шашлык

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Рулька тоже очень вкусно получается на газовом гриле

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • в Нетто есть шейка свинины по 4,79 . Сейчас ехал с работы и купил кусок , завтра буду мариновать ,грилить правда не буду ,подержу два дня в маринаде и заморожу . Куски в среднем по 2,5 кг . У нас в Нетто лежит очень много. Видно не сезон и не берут. успевайте,завтра последний день ангеботта

  • в Нетто есть шейка свинины по 4,79 . Сейчас ехал с работы и купил кусок , завтра буду мариновать ,грилить правда не буду ,подержу два дня в маринаде и заморожу . Куски в среднем по 2,5 кг . У нас в Нетто лежит очень много. Видно не сезон и не берут. успевайте,завтра последний день ангеботта

    Серега! Ты извини.... Но что ты шашлык портишь?

    Используй эту шею куда то в другие блюда, раз сейчас не хочешь делать шашлык.

    Кто бы, что не говорил... Но не будет хорошего шашлыка из мороженного мяса.. А особенно если оно пропитанное маринадом или вообще жидкостью. Лед портит структуру мяса. Даже если его размораживать в холодильнике.


    Лучше купи потом по 6 евро и насладись хорошим шашлыком... Да и потом будут ангеботы. Не в Нетто, так в Едеке. Не в Едеке, так в Реве.


    Реально... Из за 20 центов шашлык портить. Слов нет.

  • Но не будет хорошего шашлыка из мороженного мяса

    Оно не мороженное. Только вчера взяли, никаких претензий.

    И уже зашашлычили)

    Я про Серегин шашлык.

    подержу два дня в маринаде и заморожу

  • Саня ,пока просто положил в холодильник . Завтра решу что делать . Может просто нарежу кусками для шашлыка и заморожу ,может и шашлык сделаю ,но в следующие выходные на старый новый год .

  • Саня ,пока просто положил в холодильник . Завтра решу что делать . Может просто нарежу кусками для шашлыка и заморожу ,может и шашлык сделаю ,но в следующие выходные на старый новый год .

    Убери привычку морозить+шашлык.

    Это не совместимо с хорошим шашлыком

  • Можно замаринованное мясо откинуть лук, через мясорубку,взбить холодным до +10максимум в кишку и в морозилку и если сильно захотеть, быстро на гриль. А мороженое мясо и шашлык...пардон те,ну вообще то дело вкуса или отсутствие иного

  • подержу два дня в маринаде и заморожу . Куски в среднем по 2,5 кг

    После маринада через два дня, можно в вакуумном пакете держать в холодильнике. Правда, нужны пакеты и герет.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Саня ,пока просто положил в холодильник . Завтра решу что делать . Может просто нарежу кусками для шашлыка и заморожу ,может и шашлык сделаю ,но в следующие выходные на старый новый год .

    Убери привычку морозить+шашлык.

    Это не совместимо с хорошим шашлыком

    недавно убедился в этом в очередной раз