Шашлык!!!!

  • Вчера купил новый мангал ранее купил 10 шампуров длиной 50 см толщина 2мм. Как оказалось шампуры не подходят по длине нужны 60 см. Если у кого есть интерес пишите в личку договоримся. Могу поменяться на 60 см длиной.Шампуры неиспользованные абсолютно новые. Если нужны фото вышлю.

  • Несмотря на 34 градуса жары наулице сегодня решил замутить шашлык. На даче 29 градусов плюс ветерок , просто парадис я кайфую.

    Жарил маленькими партиями.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ну и конечно говяжъя печень.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Фоток нет!

    Но так как на др был в отпуске то собрал сегодня гостей,шашлык в жару(36+)был очень сочный и вкусный(про пиво молчу:))))

    Всем хороших выходных!)))))

  • Фоток нет!

    Но так как на др был в отпуске то собрал сегодня гостей,шашлык в жару(36+)был очень сочный и вкусный(про пиво молчу:))))

    Всем хороших выходных!)))))

    Пох на погоду, самое главное, что бы компания была подходящей, и пиво охлождённым,а всё другое ерунда.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • прочитал сначала сообщение, выражения показались будто сильно знакомыми, как будто сам бы так сказал, потом посмотрел и увидел, почти земляк и стало все ясно:aok:(сам из Новосиба)

  • Тут много картинок выкладывали с шашлыком ничего общего, выложу и я, сегодня после работы захотелось.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Тут много картинок выкладывали с шашлыком ничего общего, выложу и я, сегодня после работы захотелось.

    какое это мясо, ну в смысле кем оно было до того как на гриль попало?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в смысле кем оно было до того как на гриль попало?

    Это был заяц, он даже мяукнуть не успел когда Алекс в него выстрелил:suchend: шутка

    Ты ошибся это была собака даже тявнук не успела.:S

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse