Шашлык!!!!

  • думаеш я милионер покупатъ за 70 евро бутылку?


    Не я тоже не милионер раньше тоже брал такую водку вроде нормальная была а потом в один момент она странно поменялась на вкус:( толи из дешёвого спирта стали делать такая же бай да с альтерсенатор это которого все дедом в красной шапке называли:) его тоже в один момент подменили:( Пришлось перейти на абсолют,или смирнов если брать в ангеботе в прицепе цена не не кусается

  • Nikon D90 если твои гости твой опус здесь прочитают, они к тебе в гости больше ездить не будут

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • мои гости это проверенные отличные кое кто богатые кое кто нет ребята! никогда меня они именно не осудят я такой какой естъ это зна>т все мои и родственники и друзъя и приятели.... я поидеи простой паря ))) просто все зна>т мои каким я был и какой сейчас и как ранъюе ко всему относилса и сейчас, поидеи дело не в какой цене водка и т.д мы и не тусуемся стеми кому мясо за 2,99кг взападло а водка за 4,19 0.5 отрава))))) мы не тусуемся где смотрят скок у тя в авто пс и какого она года)))))) я гордо гр> мой опелъ цафира 2006 года в ремонте еже ниразу небыло, авто мне нраитса и поиюли все в опу с бмв меренами и т/д ну или принимай какой я е или идите напсулъ))))))))




    фик знает но чет ко мне охотно все в гости идут :thumbsup: а тут чет ктот не понимают что пишу, как излагаюсъ и т.д :rolleyes: ну я их давно простил

  • да но сколъко его за вечер съедят?))) вот прикинъ упаковка путинов 0.5 бутылка 40% блин за вечер редко когда 4 выпъем 5 мушиков! обычно 6 и пивком полирнем))) а парламент или смирноф пъетса как вода и минимум 5 нада ... вот братана или сестру с мушем могу и за 100 коняком встретитъ))))) а так раз в месяц 400 уш извините))))




    о шашлыке!!! мариную за 2 часа, мясо свинина путен и т.д режу с кулак примерно кусками, лью масло оливковое после солю или пол пачки специй с русского... лук само собой на кг говки 4




    завтра покажу)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • на ибее е минимум 50 за более мения, ну и рамка нушна если ты о автомате переворачивании, хотя 1 батарейка в адапторе таком легко тянет 11 жампуров...

  • на ибее е минимум 50 за более мения, ну и рамка нушна если ты о автомате переворачивании, хотя 1 батарейка в адапторе таком легко тянет 11 жампуров...


    рамка есть, мотор здох.

  • электро смотри если универсал помер, хотя они живучие пипец у меня 2 года 3 с батарейкай лежат, както нашал маслает... один подарил мужику один себе оставил, это еже техника 10 летней давности ... курицу мой легко тянул полтора кг :thumbup:

  • mers вот в хорнбахе за 29 можно взять, сам правда пока не пробовал мой ещё вертит, но на вид вроде ничего.
    Думал в случае чего если сломается, то поехать и взять.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мои гости это проверенные отличные кое кто богатые кое кто нет ребята! никогда меня они именно не осудят я такой какой естъ это зна>т все мои и родственники и друзъя и приятели.... я поидеи простой паря ))) просто все зна>т мои каким я был и какой сейчас и как ранъюе ко всему относилса и сейчас, поидеи дело не в какой цене водка и т.д мы и не тусуемся стеми кому мясо за 2,99кг взападло а водка за 4,19 0.5 отрава))))) мы не тусуемся где смотрят скок у тя в авто пс и какого она года)))))) я гордо гр> мой опелъ цафира 2006 года в ремонте еже ниразу небыло, авто мне нраитса и поиюли все в опу с бмв меренами и т/д ну или принимай какой я е или идите напсулъ))))))))




    фик знает но чет ко мне охотно все в гости идут а тут чет ктот не понимают что пишу, как излагаюсъ и т.д ну я их давно простил


    :thumbsup::thumbsup: Молодцом.

  • mers вот в хорнбахе за 29 можно взять, сам правда пока не пробовал мой ещё вертит, но на вид вроде ничего.
    Думал в случае чего если сломается, то поехать и взять.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    у меня такой уже 4 года маслает без проблем :thumbsup:

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Байкал заценил, хорошая водка. У нас Норма устроила распродажу товара, купил по вкусной цене 6 бутылок Байкала и 10 бутылок Настоящей


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хороший шашлык и вообще любое жаренное мясо едят с хорошим вином!
    Я вообще водочник,но шашлык ем только с вином.
    Для водки всё таки подходят другие блюда.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ну если по 2 рюмажки у вас пьют то..... у нас муюики пьют хорошо, 5 нада на 5 минимум.. а это мне лично дахрена на алкоголъ, до 5 € за 0,7 еше ок путинов брал яжиками когда ангебот был на него, сразу 4 яшика и на кассу))) и докупал постоянно яшик два



    погода нормализоваласъ, мясо замариновал, шампура протер)) скоро начну)) на 5 шампуров влазит один накен или 3кг примерно мяса, шампура конкретные такие))) на раз должно вместитса


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    о мля, на фото пятно после морковки что вчера делал видно, хм а так его не видно вовсе даже.... ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    почемуто в германии они исчезли, стоила насадка 100€ я из италии после выписал нигде их небыло Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]