Шашлык!!!!

• Что то страшно стало:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;(

Там же написано что надо снизить потребление барбекю до нескольких раз в месяц!
    А ты что его каждый день ешь?

• Взял на пробу Байкал в Norma на пробу, не плохая, и 4 рюмки в подарок.

:thumbup:
    Раньше только Байкал пил. (Щас тормознулся с алкоголем вообще... чёт перестал заходить после 40 лет так же хорошо как до... :rolleyes: )
    А Белуга - это развод лохов на бабки :D Не может разбавленный водой спирт стоить таких денег. Имхо
    Сори за оффтоп ;)

• Марки этилового спирта для водки
    Согласно ГОСТ Р 51652-2000 «Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья. Технические условия» в зависимости от степени очистки этанол разделяют на:

• спирт первого сорта – для производства алкогольной продукции не используется;
    • спирт высшей очистки – изготавливается из смеси зерна, картофеля, сахарной свеклы, чёрной патоки (в любых пропорциях). Подвергается минимальной фильтрации от сивушных масел и примесей. Из него делают настойки, ликёры и водку эконом-сегмента;
    • «Базис» – производится из зерна и картофеля в любых пропорциях, но содержание картофельного крахмала в исходном сырье не может быть больше 60%. Из этого спирта изготавливают водку среднего ценового сегмента;
    • «Экстра» – производится из того же сырья что и «Базис». За счет лучшей очистки отличается меньшим содержанием метанола и сложных эфиров. Этот спирт также используется для изготовления водки среднеценового сегмента;
    • «Люкс» – производится из зерна и картофеля в любых пропорциях, но содержание картофельного крахмала не может быть больше 35%. Спирт проходит несколько степеней фильтрации. Из него изготавливают водку премиум-сегмента;
    • «Альфа» – изготавливается исключительно из зернового сырья (пшеницы или ржи). Этот спирт содержит меньше всего примесей, его используют для производства водки супер-премиум-класса.

если производитель делает по технологии, то это стоит этих денег. Если Вы сударь завязали с алкоголем, то это Ваш выбор

• мяско купил, завтра замариную за 2 часа перед жаркой, будет открытия сезона с мясом свининки баранины и путэн... водка горбачев 37,5%)))))) путинов сволочи убрал лидл..

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• ну какую супруга купила.... думаеш я милионер покупатъ за 70 евро бутылку?))) мои все как ложади пъют и едят))) в гости если позватъ с белугой водкой по 60 за бутылъку даше))) нас 5 считай 5 съедим махом, и мяса кг 4 сметут))) не ну пиз....о гостей позватъ на 450€ легче статъ))) жена не нажла федоров и в лидле королъ уже небыло... горбачев ну да хренъ блин я её когда мне 23 было в 1996м году на арале покупал 20 марок как сейчас помню, сишу теръ как блин лох :thumbsup: барматухи запейся))))) пива 2 яшика, коняка 0 висок 0 писец нищеброд я

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• думаеш я милионер покупатъ за 70 евро бутылку?

Не я тоже не милионер раньше тоже брал такую водку вроде нормальная была а потом в один момент она странно поменялась на вкус:( толи из дешёвого спирта стали делать такая же бай да с альтерсенатор это которого все дедом в красной шапке называли:) его тоже в один момент подменили:( Пришлось перейти на абсолют,или смирнов если брать в ангеботе в прицепе цена не не кусается

• мои гости это проверенные отличные кое кто богатые кое кто нет ребята! никогда меня они именно не осудят я такой какой естъ это зна>т все мои и родственники и друзъя и приятели.... я поидеи простой паря ))) просто все зна>т мои каким я был и какой сейчас и как ранъюе ко всему относилса и сейчас, поидеи дело не в какой цене водка и т.д мы и не тусуемся стеми кому мясо за 2,99кг взападло а водка за 4,19 0.5 отрава))))) мы не тусуемся где смотрят скок у тя в авто пс и какого она года)))))) я гордо гр> мой опелъ цафира 2006 года в ремонте еже ниразу небыло, авто мне нраитса и поиюли все в опу с бмв меренами и т/д ну или принимай какой я е или идите напсулъ))))))))

фик знает но чет ко мне охотно все в гости идут :thumbsup: а тут чет ктот не понимают что пишу, как излагаюсъ и т.д :rolleyes: ну я их давно простил

Омар Хайям

• да но сколъко его за вечер съедят?))) вот прикинъ упаковка путинов 0.5 бутылка 40% блин за вечер редко когда 4 выпъем 5 мушиков! обычно 6 и пивком полирнем))) а парламент или смирноф пъетса как вода и минимум 5 нада ... вот братана или сестру с мушем могу и за 100 коняком встретитъ))))) а так раз в месяц 400 уш извините))))

о шашлыке!!! мариную за 2 часа, мясо свинина путен и т.д режу с кулак примерно кусками, лью масло оливковое после солю или пол пачки специй с русского... лук само собой на кг говки 4

завтра покажу)))

Омар Хайям

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

• на ибее е минимум 50 за более мения, ну и рамка нушна если ты о автомате переворачивании, хотя 1 батарейка в адапторе таком легко тянет 11 жампуров...

Омар Хайям

• электро смотри если универсал помер, хотя они живучие пипец у меня 2 года 3 с батарейкай лежат, както нашал маслает... один подарил мужику один себе оставил, это еже техника 10 летней давности ... курицу мой легко тянул полтора кг :thumbup:

Омар Хайям

• mers вот в хорнбахе за 29 можно взять, сам правда пока не пробовал мой ещё вертит, но на вид вроде ничего.
    Думал в случае чего если сломается, то поехать и взять.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• мои гости это проверенные отличные кое кто богатые кое кто нет ребята! никогда меня они именно не осудят я такой какой естъ это зна>т все мои и родственники и друзъя и приятели.... я поидеи простой паря ))) просто все зна>т мои каким я был и какой сейчас и как ранъюе ко всему относилса и сейчас, поидеи дело не в какой цене водка и т.д мы и не тусуемся стеми кому мясо за 2,99кг взападло а водка за 4,19 0.5 отрава))))) мы не тусуемся где смотрят скок у тя в авто пс и какого она года)))))) я гордо гр> мой опелъ цафира 2006 года в ремонте еже ниразу небыло, авто мне нраитса и поиюли все в опу с бмв меренами и т/д ну или принимай какой я е или идите напсулъ))))))))

фик знает но чет ко мне охотно все в гости идут а тут чет ктот не понимают что пишу, как излагаюсъ и т.д ну я их давно простил

:thumbsup::thumbsup: Молодцом.

• mers вот в хорнбахе за 29 можно взять, сам правда пока не пробовал мой ещё вертит, но на вид вроде ничего.
    Думал в случае чего если сломается, то поехать и взять.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

у меня такой уже 4 года маслает без проблем :thumbsup: