Шашлык!!!!

  • Кстати актуальный ангебот:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Torpedo ().

  • что делает уголь , профессиональным , рождественским , ресторанным ?


    А как ,из чего и т. д делаеться уголь-ты знаешь?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • что делает уголь профессиональным , рождественским , ресторанным кроме размера упаковки и цены ?


    С чего бы он был рождественским? На рождественском базаре грилят сосиски, стейки, рыбу, также их грилят на всяких ярмарках, фестивалях ит.д. и т.п.


    Если я занимаюсь этим профессионально, я не буду покупать труху в баумаркте, по 3 кг в упаковке, а возьму угли которые в больших упаковках, 10, 15, 30kg и большие по размеру


    Когда делают уголь, всё что качественное идёт в такие магазины как Метро,Handelshof, Großhandel и т.д., а труха в баумаркт.

  • да ладно труху в баумаркт..... в баумаркте минимум 3 сорта углей брикетных и холъцколъных, в нетто слыжал естъ хорошие брикеты, сегодня был но их там 2 вида и какой фик знает, чет мне жалко было 2,49 за 3 кг ,,не тех,, если что, я если найду подешевле где и вполне ок буду братъ, и пофик мне скаких они гробов или т.д сделанные, мне главно чтоб не ваняли быстро распаливалисъ ну и хотябы часа полтора держались в гриле а названия хотъ вебер хотъ фелътфебелъ или хренотеблъ :D

  • Ну типа, т.е. словесно.


    Есть и в баумаркте хороший только он и стоит хорошо.
    Никоныч, а у тебя клава случаем не с царских времён,
    помню раньше газетыи листовки тоже с большим количеством твёрдого знака печатались.

  • да на мак иначе чем на винде было, на винде была фонетик лет 18 ей стукал, а тут буквы что автоматически привык жму на звездочку для получения Ж а было на винде на W ну и знаки тоже чуток иначе, ну мож привыкну, ь ()ЬЪЪЪъъъъЪЪЪъъ ну такь тоже по приколу, твердый знакь согласный с Ь :D:thumbsup: терь у меня будетъ новое правоввидения чичас узнаем когда ставилса твердый


  • Если я занимаюсь этим профессионально, я не буду покупать труху в баумаркте, по 3 кг в упаковке, а возьму угли которые в больших упаковках, 10, 15, 30kg и большие по размеру


    Когда делают уголь, всё что качественное идёт в такие магазины как Метро,Handelshof, Großhandel и т.д., а труха в баумаркт.


    так значит размер упаковки и цена за килограмм являются всё-таки решающими факторами покупки .
    не какие либо особые другие факторы типа жара , или каких либо ценных пород дерева , или там особая долгость горения , дым , ещё что-нибудь...

  • я вот эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.в прошлые выходные неплохие, брал зелёный мешок, хочу теперь попробывать красный

  • 8 евро за 10 кг или проше 1 евро за кило вполне адекватная цена и я бы брал а так маркетологи не дремлют, 15 кг 35 евро вебер и т,д ну берут тем что ,,умные,,подсчитают килограм и ..... а нахрена мне тонна за 60 центов? если мне сразу отдатъ нада кучу бабла? мож у меня другие алгоритмы в голове но порой смешно)) как ,,экономисты,, считают свою ,,выгоду,, :D я беру дорогие когда мне нада чтоб 100% мясо пожарилосъ а не сушилось на углях якобы ,,теже вебер но дешевле в третъ!,, ток вебер всегда будет вебер как и айфон хотя онплус он отнюдь не чмошный телефон...... 1 евро 1 кг согласен, 1,60 за 1 кг нет

  • Пробовал угли из турецкого магазина не брикеты а угли хорошо жар держали в цену не вдавался но качество понравилось.
    В прошлом году брал один пакет брикетов в русском магазине.Дело было под новый год в других магазинах не было угля.
    Назывался уголь Тorf брикеты были на вид черные жар был от них хороший ,а пепел остался от них рыжый . ?(
    Самые отстойные угли были с TrinkGuta противопожарные кое как разжег и сгорели за 15 минут.

  • )))))) я в яволе както был купил, большой мешок цена 10кг 6 евро, ну.... короче хрен его знает он дымел нефтью час гдето после я кук а там нет их противокомарный уголек походу был)))) ужас дымело дымело дымело блямс прогорели))

  • так значит размер упаковки и цена за килограмм являются всё-таки решающими факторами покупки .


    Где ты это увидел?


    Конечно такие факторы как порода дерева, размер угля, не упаковки, продолжительность тления, вот это и есть причина покупки.
    А вообще, что говорить, да писать, возьми и попробуй, сразу увидешь разницу.

  • трудно было написать , что на мешках написано , что особо крупный уголь ?
    просто писать , а я покупал уголь в полосатых мешках в красный горошек это ничего не говорит .
    пойдет чел в Метро и купит 15кг угля ARA , а уголь фиговый будет .
    а как это ? он же из Метро и 15 кг , там же все ресторанное в этих Метро ...
    я сам клиент этого Метро уже лет двадцать и знаю , что там есть продукты для каждого кошелька , но с соответствующим качеством .


    Цитата

    Die meiste Restaurant-Holzkohle wird über den Fachhandel verkauft. Beispiele sind dafür die fachspezifischen C&C Märkte, wie z. B. C-Gro oder Metro sowie Gastronomiebedarfsgeschäfte. Gute Marken wie z.B. Maître Grill professional Restaurant Holzkohle 15 kg zeigen schon in der Verpackungsaufschrift die notwendig speziellen Produktinformationen wie z.B. extra grobstückig auf.

  • )))))) я в яволе както был купил, большой мешок цена 10кг 6 евро, ну.... короче хрен его знает он дымел нефтью час гдето после я кук а там нет их противокомарный уголек походу был)))) ужас дымело дымело дымело блямс прогорели))


    я то же раз в яволе купил, было лень отдельно заезжать за углём, ну и херня там уголь ещё та. точно как будто резину поджёг

  • трудно было написать , что на мешках написано , что особо крупный уголь ?
    просто писать , а я покупал уголь в полосатых мешках в красный горошек это ничего не говорит .
    пойдет чел в Метро и купит 15кг угля ARA , а уголь фиговый будет .
    а как это ? он же из Метро и 15 кг , там же все ресторанное в этих Метро ...
    я сам клиент этого Метро уже лет двадцать и знаю , что там есть продукты для каждого кошелька , но с соответствующим качеством .


    Так это же супер, что ты уже так долго клиент Метро, значит знаешь какой лучше, а какой хуже.


    Я написал, что в Метро, Хандельсхофе или Райфайзене есть хорошие угли, ресторанного качества, я иногда вижу скидка, раз и взял мешок-другой, 15кг за 13-15евро, на сезон хватает.


    Не то что все угли хорошие, а есть хорошие, кому интересна марка, поделюсь, беру разные, люблю эксперементировать.


    А вообще разговор не о чём, каждый берёт то, что ему по карману или нравится.