Шашлык!!!!

  • Может не в той теме, хочу сегодня за коптить помидорки чери. У oblomoff видел видео. А какой вкус чепы взять не знаю. Может кто что посоветовать. И как долго ее в воде держать.

  • Может не в той теме, хочу сегодня за коптить помидорки чери. У oblomoff видел видео. А какой вкус чепы взять не знаю. Может кто что посоветовать. И как долго ее в воде держать.


    для овощей хорошо вишня будет

  • Взял от правда не стоит, надо их замачевать или нет


    я не замачиваю так как всегда щепы хватает у меня.один раз пробовал с замоченой так мне не очень.с мокрой долгий процесс .в германии хватает влажности.я щепу с опрыскивателя пару раз увлажняю и всё.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Так как попробовать? :D :D:D:D


    Ну я делал так, чери помидорки, по папалам резал, потом разморин и темьян. Все это в оливкавом масле немного чеснока. На а потом на шале и мин. так 30-40 на дымке пока помидордки не скукужиться. Не на сильном жаре . Я для этого отдельный мангал с крышкой использовал.


    Вкус наверное не всем пойдёт, ну у нас в компании все скушали и даже дети ещё хотели.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    C 12:12


    Еще делал как он с луковицей и паприкой. Правда я еще и баклажаны жарил. И потом все в труху. Названия этому нет. Я дал названия ФИГНЯ :thumbsup: "подай эту фигню" тоже вкусно ну еще чили добавили с солью и перцем.
    Что помидоры что эта ФИГНЯ , что под водку что под виски что под коньяк. Всем зашло.

  • Шашлык - это мужское дело. Только мужчина, если он есть в доме, должен заниматься приготовлением мяса. :) Рецептов очень много. Перепробовал много рецептов для маринования мяса и все были удачные. Важно мясо правильно подобрать для шашлыка.

  • А у нас сегодня первый снег выпал :thumbsup: Люблю шашлычок под первый снежок с глювайном и возле каминчика
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А у нас сегодня первый снег выпал :thumbsup: Люблю шашлычок под первый снежок с глювайном и возле каминчика
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Привет alex1965 .
    А зачем деревом тууи закрыл ?
    запах будет от дерева.


    mfg