Шашлык!!!!

  • я вот сегодня как и писал замутил шашлычок из баранчика

    вот фото так сказать, до мангала. После мангала, или на мангале будет позже


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    к шашлыку у меня всегда овощи, баклажан, цуккини, паприка красная и зелёная. Я люблю баклажан на гриле, а дети больше уважают цуккини

    Ещё взял у турков вчера куриный стейк.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.з


    ну а в заключении шашлык из барана, буквально минут пять на сильном жаре не больше, и шашлык готов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да простят меня любители шашлыка из свинины, знаю что о вкусах не спорят, но лучший шашлычок всё таки из барана. Такого вкусного и сочного шашлычка я давненько не ел.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а где можно барашки килограмма 2 взять, попробывать?

    Что-то в лидл/алди & co. не встречал.

    В турецком?

    у турков всегда есть и в реале часто бывает

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • а где можно барашки килограмма 2 взять, попробывать?

    Что-то в лидл/алди & co. не встречал.

    В турецком?

    я беру в турецком, этот раз брал ляжку (lammkeule)

    В магазине сразу могут мясо разделать, я этот раз сделал огромную ошибку, доверил продавцу турку нарезать мясо на шашлык.

    Я мясо там беру не редко, продавец меня уже знает, он наверное хотел сделать, как лучше. Обычно он отделяет кости от мяса, а тут предложить нарезать на шашлык, ну я и согласился. Мясо надо нарезать самому, на кусочки по размеру как сам хочешь.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Для бременцев могу посоветовать, röpke gmbh из хемеленга. Там свинина на мой взляд очень хорошая

    про магазин за Weserpark-ом я слышал, там многие берут свинину на шашлык, про röpke gmbh из хемелеига пока не слышал. У них баранина есть? Ищу где у нас в Бремене или не по далёку можно купить целого или половину барана, желательно конечно от производителя.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Для бременцев могу посоветовать, röpke gmbh из хемеленга. Там свинина на мой взляд очень хорошая

    про магазин за Weserpark-ом я слышал, там многие берут свинину на шашлык, про röpke gmbh из хемелеига пока не слышал. У них баранина есть? Ищу где у нас в Бремене или не по далёку можно купить целого или половину барана, желательно конечно от производителя.

    Это и есть röpke gmbh. Хемелинг с мандорфом перепутал :hutab:Я был там вчера первый раз. Смотрел только на свинину. Магазинчик небольшой , про баранину я не чего сказать не могу.

    Для меня баранина из bezim хелеминг пока устраивает. Все знакомые чуреки там берут.


    Если из свиньи будешь делать сьездий в магазин, я думаю будешь результатом даволен. И цена нормальная 5.98 за кг. Там сосиськи есть и маринованное мясо. Я сильно не разлядывал, взял свинину и вышел.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Уже много лет покупаю такое мясо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • как там заказывать?.на страничке цен нет.

    Я там ни разу не заказывал.Мой друг для своего ресторана заказывает, если мне надо я ему просто звоню.

    Он здесь заказывает, они сами привозят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Там я тоже пару раз покупал как частник, когда во Франкфурте был.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Никогда не знал для чего на шашлычных палочках , накручене витчки, вчера узнал но тему не найду. Я ипользую в осномном мотор, но ити палочки оказываетса тоже класные.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Век живи, век учись.


    На четыри положеня можно ставить

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Это старо как мир, ещё делают киркоровкой пропилы с другой стороны так как шампура иногда сами по себе крутятся. Я когда ложу шампура на гриль то ложу их одинаково(с переди на носике у меня они по диоганале отрезаны) И потом видно если один какой то назад самовольно перекрутился. Ленивый шашлычник у меня тоже есть

  • Пользуюсь ими постоянно когда грилю на терасе. Жар дают очень хороший,зимой постоянно на них жарю с простыми не сравнить. практически не дымят,только когда разжигаешь. Разжигаются очень долго, у меня сначала ел.разжигалка была, теперь газовый гриль с возможностью грилить на углях,проблем разжечь вобще нет.Поставил карыто ,насыпал угли, зажег газ ,закрыл крышку 10-15мин. и готово.Всякими поливалками для розжига его поливать нельзя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас