Шашлык!!!!

  • А я по старинке дрова разожгу, потом наверх угли, благо на работе брусков навалом на sage машине напилю ,какой мне размер нужен, а дома только порубить остаётся.

  • А я по старинке дрова разожгу, потом наверх угли, благо на работе брусков навалом на sage машине напилю ,какой мне размер нужен, а дома только порубить остаётся.

    Гретты на тебя нету! )))

    На дровах вкуснее, но на готовых углях быстрее )))

  • А я по старинке дрова разожгу, потом наверх угли, благо на работе брусков навалом на sage машине напилю ,какой мне размер нужен, а дома только порубить остаётся.

    я тоже "по старинки" разжигал, пока не купил "кружку" в Алди за 4,99. На много бастрее процес идёт и не тухнет...

  • мужики, вы меня не поняли. Я имел ввиду что из-за розжига газом и нет никакого смысла в "поливалке"! Я понял что дормедон написал.

    Сам пользуюсь тоже "кружкой" и "поливалкой":/? То черной, то зелёной - какая попадётся когда заканчивается.

    Он про это наверно писал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    PS. Или наподобие этого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Он про это наверно писал


    Нет про это. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вообще-то он объяснил как угли брикеты разжигает.комкаетца бумага на них мелко нарублена щепа из дров.поджигаетца.и с верху брикеты.вот и весь розжиг

  • Я брал себе из нержавейки. Что то я оцинковки не доверяю.

    Сейчас бегло просмотрел, если оцинковая стоит чирик, то нержавейка будет двадцатка минимум.

    3-4 раза в год, wenn überhaupt, шашлык замудритъ и цинковая подойдёт: (сужу по себе)

  • У меня оцинкованная лет 5 прослужила это из того расчёта ,что она на даче под дождём валялась,брал за 4,99. В том году в конце сезона в кауфланде за 2,99 взял.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я брал себе из нержавейки. Что то я оцинковки не доверяю.

    Сейчас бегло просмотрел, если оцинковая стоит чирик, то нержавейка будет двадцатка минимум.

    если вы про "кружку" то я свою за 3 брал, оцинкованная, в Аktion. После первого сезона пришлось заклёпки поменять. Там 3 штуки, средняя сплавилась, а 2 других разболтались. А так нормально, под дождь ещё не попадала и пока не заржевела.

  • Сейчас бегло просмотрел, если оцинковая стоит чирик, то нержавейка будет двадцатка минимум.

    если вы про "кружку" то я свою за 3 брал, оцинкованная, в Аktion. После первого сезона пришлось заклёпки поменять. Там 3 штуки, средняя сплавилась, а 2 других разболтались. А так нормально, под дождь ещё не попадала и пока не заржевела.

    а я своей уже 4.сезон буду пользоваться .., брал, каk уже выше писал, в АЛДИ НОРД

  • XL Grill Anzündkamin

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги