Шашлык!!!!

  • mindestbestellwert 9.99 + 1.99 (+ пересыл?) и у него, по фото, такие же заклепки как на моём. и которая посередине, под защитой, расплавилась, там видать температура большая поднимается или заклёпки алю. И на моём ручка деревянная

  • У меня такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Разжигаю либо на гриле простом, а если нужно быстро то на таком

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • mindestbestellwert 9.99 + 1.99 (+ пересыл?)

    Да ладно, сразу пинать то ;)

    У них там не плохие патроны для дрюкеров - по нормальной цене.

    И всякого барахла тоже достаточно.

    Может кому, что, надо. Как раз "до кучи" и закажут.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • На 9 мая шашлычок делал!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А что за Шашлычок с фарша?Можно рецептик.Никогда так не делал,но думаю вкусно будет.:)

  • А что за Шашлычок с фарша?Можно рецептик.Никогда так не делал,но думаю вкусно будет.:)

    Говядина с бараним жиром пропустил через мясорубку.

    Добавил лук на тёрке мелко натёр и сок отжал, так же специи по вкусу кинза молотая, зра, чёрный перец, красный перец и соль всё по вкусу.

    А вот потом долго надо вымешивать и отбивать, результат хороший не разваливается на палочке.

  • На 9 мая шашлычок делал!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А что за Шашлычок с фарша?Можно рецептик.Никогда так не делал,но думаю вкусно будет.:)

    Называется люля кебаб, об этом уже здесь много было написано.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • вчера вечером дети попросили сделать шашлык из курицы, так как им последний раз такой шашлык очень понравился.

    Ломанулся я в магазин, успел так сказать к шапочному разбору, досталась только одна упаковка куриных ляжек, пришлось взять ещё две упаковки по 400 грамм грудинки.

    попробуйте нарезанное мясо на шашлык положить в дуршлак или еще какой предмет с дырочками и придавить грузом и оставить на часов шесть а после замариновать луком,помидорками и перчиком с солью,вкус обалденный,он берёт больше в себя сока от лука и помидоров


    решил сделать по этому рецепту, вечерком положил мясо в дуршлаг, тарелочку сверху и придавил бутылкой воды. Утром глянул, а там жидкости выдавленной из мяса, кот наплакал. Не знаю дело в курином мясе или в дуршлаге, в общем не сработала такая схема. Положил я мясо на бумажные салфетки и сверху промокнул тоже бумажными салфетками, этим высушив мясо. Для себя решил, больше в дуршлаг мясо ложить не буду, с экономлю не мало времени. Нарезал лук, пожмакал его и добавил в мясо. Взял банку помидоров для пиццы, закинул их в блендер добавил свежие листочки базилика, перегнал всё и залил к мясу, всё перемешал и поставил в холодильник. Часа через четыре добавил в мясо соль, молотый кориандр, чёрный и красный перец. Перемешал всё и добавил подсолнечного масла, масло забивает поры мяса и когда жаришь мясо весь сок остаётся в мясе. Оставил на пол часа настаиваться.

    К мясу у меня почти всегда есть гриленые овощи.

    Сегодня был зелёная спаржа и зелёный лук

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    потом красная и жёлтая паприка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    после паприки на гриль попал горох


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну а в заключение конечно шашлычок

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я рассчитывал на маленький семейный круг из пяти персон, но семейный круг увеличился до 12 человек, поэтому мне как производителю, шашлык не достался, съел только один кусочек, когда пробовал готов шашлык или нет. Такого сочного шашлыка, тем более из грудинки, я не ожидал. Шашлык ушел на ура, предполагаю что на следующие выходные дети опять закажут шашлык из курицы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • попробуй из ляжек идющки сделать, думаю курочку забудешь, конечно каждому своё

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А мне сегодня не очень мой понравился, сочный но сладил , жена где-то вычитала рецепт где лук через миксор пропустить надо, ну сделали , хорошо што маленькую партию сделали. Теперь не пойму или лук такой был.или оно так должно быть.

  • у меня тоже был период когда я делал шашлык на луке прогнанном через мясорубку, пока мне мясо не стало отдавать луком. Потом делал шашлык на майонезе. Потом была классика, лук, соль и перец. Теперь вот пробовал с помидорами. Всё течёт и всё меняется.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А мне сегодня не очень мой понравился, сочный но сладил , жена где-то вычитала рецепт где лук через миксор пропустить надо, ну сделали , хорошо што маленькую партию сделали. Теперь не пойму или лук такой был.или оно так должно быть.

    у меня тоже был период когда я делал шашлык на луке прогнанном через мясорубку, пока мне мясо не стало отдавать луком. Потом делал шашлык на майонезе. Потом была классика, лук, соль и перец. Теперь вот пробовал с помидорами. Всё течёт и всё

    Евгений, возьми мясо у röpke GmbH, и хоть как не делай будет вкусно (моё мнение). Мясо там правда классное

  • сибиряк я знаю этот магазин, я был уже там. Да и знакомые берут там часто мясо на шашлык. Естественно вкус шашлыка во многом зависит от качества мяса, но и маринад не на последнем месте. Можно взять дорогое хорошее мясо и испортить его не правильным маринадом и потом убить мясо на мангале.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сибиряк я знаю этот магазин, я был уже там. Да и знакомые берут там часто мясо на шашлык. Естественно вкус шашлыка во многом зависит от качества мяса, но и маринад не на последнем месте. Можно взять дорогое хорошее мясо и испортить его не правильным маринадом и потом убить мясо на мангале.

    Так и есть, я нашёл свое мясо, поэтому и пишу про этот магазин, ты не должен там покупать, но когда я чем то доволен, я стараюсь это и другим преподнести.


    Хотел просто поделиться хорошим открытием.