Шашлык!!!!

  • Да , на видео просто шикарно приготовлено.

    Но для начала найдите мясо с таким марморирунгом. Оно есть в Метро , но гораздо дороже. Здесь писали уже об этом. С таким мясом возможно и за час замаринуется и будет во рту таять😋

    Насчет Bohnenkraut, надо наверное тоже в Метро посмотреть, что то я этой приправы в обычных магазинах не видел.

  • Насчет Bohnenkraut, надо наверное тоже в Метро посмотреть, что то я этой приправы в обычных магазинах не видел.

    Возможно просто не обращал внимания, за ненадобностью. Продаётся в Реве,Хит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Блин раздразнили) сбегал купил боненкраут через час опробую)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Блин раздразнили) сбегал купил боненкраут через час опробую)

    Адрес забыл написать.....:(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Блин раздразнили) сбегал купил боненкраут через час опробую)

    Да, действительно после такого видео, слюной подавишься))))

    Только мне кажется или на самом деле ты мясо помельче порезал? Отпишись потом битте ,как у тебя мяско получилось...

  • долго не думая ... Классика

    на двоих сообразил

    все как дядька , на видео показал )))

    Жене понравилось

    спасибо за наводку ( видео )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вот видео посмотрел , надо тоже попробовать вот только красную паприку брать scharf oder edelsusse.

    Лучше не надо, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вчера попробовал и пропал ...............:wacko:

  • Вот видео посмотрел , надо тоже попробовать вот только красную паприку брать scharf oder edelsusse.

    Лучше не надо, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вчера попробовал и пропал ...............:wacko:

    всё хорошо) если честно ничего особого!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Самый лучший маринад что я пробовал! Ничего не нужно колдовать) нарезал мясо залил и вкуснятина

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Самый лучший маринад что я пробовал! Ничего не нужно колдовать) нарезал мясо залил и вкуснятина

    А химии там много?