Шашлык!!!!

  • а есть кто выращивает здесь фиолетовый базелик? Искал сегодня по магазинам не нашёл. Вот думаю дома посадить.

    Много внимания ему надо?

  • Из за отсутствия хороших кусков свиной шеи, решил попробовать шашлык из свиной вырезки. Вкус немного другой, но очень даже неплохо. Угли не горят и дети не жалуются на сало. По любому возьму на заметку. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • wital77 фотографии не видно, при переходе по линьку стоит страница не найдена. Или это только у меня так?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сорян, у меня через телефон показывает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сорян, у меня через телефон показывает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Снимааайййй.... горииииит... 😱😀

  • Тоже на днях шашлык делал, дочь попросила.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вопрос к тем у кого электрическая крутилка. С ней шашлык приготовляется быстрее или нет?

    Да ,могу потвердить,а самое главное если

    температура ещё слишком высока ,всеровно не подгорит.

  • а белее равномерно.

    Совершенно верно. Крутилкой очень доволен. Без крутилки можно прозевать, если вовремя не перевернуть шампуры. С крутилкой процесс упрощается и нет уже риска, что шашлык подгорит, если ненадолго отвлечёшься.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson