Шашлык!!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Наткнулся на такое приготовление шашлыка. Кто-то такой пользуется?

  • Сделал себе на даче бюджетный сибирский тандыр,

    остались кирпичи, сделал подставку для печки под казан.

    Вкус шашлыка не передать, с мангал шашлык больше не хочу.:)

  • Снизу жару побольше и слегка подгорел, но это только чуть-чуть и не страшно. По виду он ещё и подкоптился? Или я ошибаюсь? Вкус наверняка оригинальный. :thumbup:

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Снизу жару побольше и слегка подгорел, но это только чуть-чуть и не страшно. По виду он ещё и подкоптился? Или я ошибаюсь? Вкус наверняка оригинальный. :thumbup:

    да это был первый пробный, теперь приловчился, вкус не передать:thumbup:

  • Снизу жару побольше и слегка подгорел, но это только чуть-чуть и не страшно. По виду он ещё и подкоптился? Или я ошибаюсь? Вкус наверняка оригинальный. :thumbup:

    Картошку на низ в этом случае надо делать и не будет подгарать

  • Сделал себе на даче бюджетный сибирский тандыр,

    остались кирпичи, сделал подставку для печки под казан.

    Вкус шашлыка не передать, с мангал шашлык больше не хочу.:)

    А где шамотный кирпич брал ?

  • Сделал себе на даче бюджетный сибирский тандыр,

    остались кирпичи, сделал подставку для печки под казан.

    Вкус шашлыка не передать, с мангал шашлык больше не хочу.:)

    Прикольно, надо брату показать. Он у меня заядлый дачник, шашлычник.:thumbup::thumbup::thumbup:

  • А где шамотный кирпич брал ?

    здесь есть! Эта фирма изготавливала эмалированную посуду, тут стояли печи, из шамотного кирпича (изнутри)

    Сейчас печи рассыпались/развалились и этим кирпичом здесь всё усыпано.


    Industriestr. in Ahlen (Westfalen)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Тут снизу лента с фотками, на двух печь, правда ещё целая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пица штайн ебай, каруселька(елочка) и подставка один сварщик сделал. За елочку 50 60 €хотят, мне две в 50 обошлись. Шампура и решотки с ним были. Поддувало и колоснеки сам сделал. И на ролики его поставил, тяжелый он. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.