Шашлык!!!!

  • я тоже и пионером и комсомольцем был,даже

    Не поленился и съездил в НЕТТО за шейкой .Замариновал и завтра за место яиц будет шашлык ,а то каждый год одно и то же яйца ,яйца и снова яйца . В этот раз в маринад добавил немного горчицы и вино не стал открывать и стырил немного у жены типа коньяка ,она в торты добавляет и плеснул его .Ну и лука конечно много . Если не забуду завтра сделаю фото своего шашлыка

    не в тему,но в нетто отличная селёдка продаётся

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот как и обещал.но начну с баглажанов в пивном кляре.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и дальше всё как и обещал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А это уже всё остальное.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я тоже и пионером и комсомольцем был,даже

    Не поленился и съездил в НЕТТО за шейкой .Замариновал и завтра за место яиц будет шашлык ,а то каждый год одно и то же яйца ,яйца и снова яйца . В этот раз в маринад добавил немного горчицы и вино не стал открывать и стырил немного у жены типа коньяка ,она в торты добавляет и плеснул его .Ну и лука конечно много . Если не забуду завтра сделаю фото своего шашлыка

    не в тему,но в нетто отличная селёдка продаётся

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Брал уже несколько раз понравилась . Как я понял её поляки делают и цена не кусачая ,кажется 3,99 за банку ,но могу и ошибаться

  • Замутил только что шашлык из индюшатины.

    Сейчас со мной грузин один работает. Ну я у него как бы спросил, как это грузинский шашлык. Говорит что свинина или индюшка. Соль, красный перец ( ни в коем случае не чёрный), хмели-сунели, лук. А дальше кто во что горазд. Можно вино, можно айран, можно минералку. Помидоры или пасту.

  • Замутил только что шашлык из индюшатины.

    Сейчас со мной грузин один работает. Ну я у него как бы спросил, как это грузинский шашлык. Говорит что свинина или индюшка. Соль, красный перец ( ни в коем случае не чёрный), хмели-сунели, лук. А дальше кто во что горазд. Можно вино, можно айран, можно минералку. Помидоры или пасту.

    А какую часть индюшки ты брал . Мне кажется у него только ноги можно пустить на шашлык , всё остальное мясо сухим будет.

  • Шашлык получается сочный, вкус идюшки, так же как с барашка вкус барашка, с свинины вкус свинины. Мариновал и в луковом соку и без.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сегодня то-же немного пошашлычели, так сказать по старинке. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас