Шашлык!!!!

  • Почему нет. Я себе эту купил а потом буду просто заливать. Мне тут распылитель нравится.


    Брызгалки у меня разные были, но распылитель не нравился

  • Зря вы на него налетели,я например только приехав в Германию попробовал шашлык из свинины,курицы,и тд. и тп. а так у нас что на базаре,что мы дома готовили только из баранины и маринад был самый простой,лук,перец и соль,после того как пожарится поливпли уксусом и шашлык ели с хлебом и лучком,а жарили строго на саксауле

    у вас это где?

    Киргизия и южный казахстан,Джамбул,Чимкент

  • Мужики хватит, а то у меня ностальгия:thumbup: ;(и на слюну весь изошол. :D:D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вот посмотрите,местные как делают....я бы конечно киви на 20 часов не оставляла...:S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • я бы конечно киви на 20 часов не оставляла

    соседка както замариновала с киви с вечера

    когда я грилил-у меня половина мяса с палочек упало на угли

    мясо от киви разваливается

    Уже писали-если с киви-минут на 30 и сразу грилить

  • я бы конечно киви на 20 часов не оставляла

    соседка както замариновала с киви с вечера

    когда я грилил-у меня половина мяса с палочек упало на угли

    мясо от киви разваливается

    Уже писали-если с киви-минут на 30 и сразу грилить

    И мы, в принципе киви не ложим никогда,очень редко и то за час за полчаса до жарки. Действительно,мясо с ним распадается на волокна,если передержать,да в теме уже не раз писалось об этом.:walklike:

  • Киви используется при коротком мариновании (макс 2-4 часа) и когда жесткое или старое мясо. Действует как размягчитель мяса.

  • Душман

    Правильно ты сам мясо забиваешь знаешь от куда

    Нет конечно. Но часто с бойни брал.

    Вот сегодня... Лежит мясо на витрине в русском. А мне не нравится. Попросил, и мне вынесли пару кусков. Я поглядел и купил. Не понравилось бы. Не купил и просто ушел.


    Еще ни разу на старое мясо не нарывался.

  • Да.... к стати. У нас русские закупают мясо там же, где и я брал директ на Bauer Fleisch GmbH. Там туши разделывают. Но не забивают. Сколько раз там брал, ни когда еще куйни не было.

    В кауфланде тоже брал. Правда от куда у них я не знаю. Но так же куйни еще не было.

    Да. Бывало по жоще. Но это не говорит о куевом мясе. Думаю деревенские знают об этом.

    В деревне даже своих режешь, и то мясо разное бывает. Но киви не добавляли ни когда.

    Да... собака это другое. Тут где и как держалась. Бывает мясо мягкое у полуторогодовалой, а бываеи и фиг прожуешь от годовалой. Тут наверно киви бы не помешало бы

  • а.... к стати. У нас русские закупают мясо там же, где и я брал директ на Bauer Fleisch GmbH.

    Респект тебе не русский.

    А при чем тут это? Я что.... кого то оскорбил?

    Я... как раз русский!


    ..... хотя....

    Наверно ты прав....

    Да нет... ты точно прав....

    Я не русский это 100 процентов.👍👍👍