Шашлык!!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Сегодня в нетто шея без кости была по 3,49кг.вснгда в нетто беру.все время шашлык был удачным.

    это же мясо я брал вчера в Нетто за 6,99

    блюдо получилось очень вкусно

  • Мужики ну не может в Германии хорошие мясо стоить 3.49. В этом мясе прививок больше, чем мяса. Не может баур себе этого позволить.

    может, иногда делают локангеботы "в минус", с намерением выйти в плюс

  • Мужики ну не может в Германии хорошие мясо стоить 3.49. В этом мясе прививок больше, чем мяса. Не может баур себе этого позволить.

    может, иногда делают локангеботы "в минус", с намерением выйти в плюс

    Может, но это не правда. Не кто не будет работать в минус, тут проще не работать.

  • Возможно, просто у мяса остался небольшой срок годности или истекает через несколько дней.И что бы его не выкинуть решили продать подешевле.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Будут

    В сетях другая политика

    Там мясо могут и по евро продавать

    Главное чтоб покупатель пришёл... а уж он наберёт других товаров... и сеть всё равно будет в прибыли

  • в минус никто не работает, в конце концов имеется умсатз со всех филиалов.., но это уже другая тема

    Да на одном зделали 500 % , а на другом в минус ушли. Главное верить. Мужики, я не кого хочу уговорить, каждый для себя сам решает. Чем кормить семью.

  • Возможно, просто у мяса остался небольшой срок годности или истекает через несколько дней.И что бы его не выкинуть решили продать подешевле.

    не верно дормедон, мясо очень даже качаственное; не может себе такое позволить нетто и все другие..., сдесь как бы так; ты пришёл купитъ мясо по ангеботу, а по пути ещё на паару рублей в коляску наложил..., а в субботу по плану в сёравно придёшь закупаться

  • Возможно, просто у мяса остался небольшой срок годности или истекает через несколько дней.И что бы его не выкинуть решили продать подешевле.

    Всё возможно, но вот человек, которого я достал, так ещё и хочет отвечать на вопрос, может нормальное (не хорошее) мясо продаваться за 3.49

  • не верно дормедон, мясо очень даже качаственное

    По этому и написал ^Возможно ^. Практически во всех магазинах, делаю скидки на товар у которого остаётся небольшой срок годности.

    Это было предположение.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Зависит от того что понимать под нормальным мясом. Если мясо из массового производства, то думаю оно везде +- одинаковое. По разным фоормам содержания на этикетке, там больше чтоб у животного больше места было или травка для выпаса. Лечат так же. Если у баура и бегает и т.д. возможно мышечная масса/крепость лучше будет. Но там и цена уже космическая обычно. За 3,50 имхо это когда или переизбыток или как мишкалькуляция. Типа с 0 навара, с попутными продуктами вывезут.

    Ты работаешь с баурами?

    Зачем мне работать с баурами? Я и так нормально кушаю.

    А вот ты скажи что такое хорошее мясо с которым ты докапался?

    И что плохое мясо?


    На сколько я помню, в германии запретили продавать в минус после того как Walmart тут пару лет позажигал. Но могут продавать по себестоимости.

    А цена много от чего зависит. От погоды, времени года, количества закупки и т.д.

    Я тебе больше скажу, в Kaufland часто ангеботы бывают по 2 евро за пол свиньи. Может ли пол свиньи за 2 евро быть хорошим мясом? И становиться ли мясо автоматически лучше если его разделают и разфасуют и будут продавать по 7-15€ евро за кг?

  • не верно дормедон, мясо очень даже качаственное

    По этому и написал ^Возможно ^. Практически во всех магазинах, делаю скидки на товар у которого остаётся небольшой срок годности.

    Это было предположение.

    Это "просрочка" её в рекламу не печатают. Обычно когда в печать отдают, хрюшки ещё комбикорм хавают.

  • Ты работаешь с баурами?

    Зачем мне работать с баурами? Я и так нормально кушаю.

    это же самое главное.


    А как ты пишешь, докапался, совсем нет. Мне интересны разные мнения, в этом познаётся истина ( для меня она в еде, как говорит моя жена, я раб желудка, но люблю больше для людей готовить). Про 3.49 я имел ввиду только одно, нет там нормального мяса! И опять же это не в упрёк, это просто констатация факта.


    Вот почему то, человек в этой сфере работающий, не может сказать, сколько нормальный кг свиньи стоит может. Вот вопрос, почему?


    Может ответ очевиден, он там работает и знает сколько может нормальное мясо стоить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • ты же рядом с бременом, сьездий в магазин Röbke. Моё мнение разница будет. Но это только моё мнение. Я не фанат, чем дороже, тем вкуснее. Каждый имеет свой вкус! И каждый берёт, что хочет.