Посоветуйте хорошую соковыжималку.

  • нужна соковыжималка, желательно что бы сок получался без пены, ну и простая в чистке, а то была одна, но ту пока разберёшь и все запчасти вымоешь, так не хочтелось сок делать. посоветуйте кто какой пользуется пожалуйста.

  • у меня та же проблема,купила себе, так замучилась ее каждый раз чистить,вот и закинула в дальний угол, а какая была помню из детства у моих родителей, типа мясорубки, но сок давила конкретно и с другой стороны почти сухие остатки выходили,а тут все по стенкам раскидается и все, хоть с остатка еще раз выжимай :evil:
    вот эта немного напоминает советские соковыжималки, только эта из пластика сверху, правда для ее цены мож и правда хорошая..299?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • рекомендую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    стоит ок 250 евро, но машина стоит того.... с нее например морковь перемолотая в отходы сухая сыпится, я серьезно...


    с 1 кг моркови и 3-4 яболк получается ок. 1 л сока...


    мыть тоже лекго, рабирается на 3 части в полсекунды.

  • Мы брали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , пользуем много лет, очень довольны :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У нас тоже Gastroback, правда уже давно не пользовались. Но рекомендую однозначно. Мы несколько лет ее активно пользовали, никаких проблем. Выжимет действительно все соки :)