Выбор ресивера (часть2)

  • Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ГДЕ БРАТЬ А ССЫЛКА БЫЛА ДЛЯ ПРИМЕРА ПОСТО ПОСМОТРЕЛА ДЛЯ ИНТЕРЕСА,ПОКУПАТЬ ТАМ НЕ ДУМАЛА..В ценах вообще не ориентируюсь


    можно по телегам но живу под ГАМБУРГОМ есть на данный момент скаймастер он берет все и амос тоже если постараться но только в солнечную погоду..


    Надо не мне надо мужу...Но так как когда то пришлось прошить кое что с вашей помощью то сейчас выбираем то с чем возможно в будущем мне придется иметь дело)))

  • Вот тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в твоих краях,он тебе всё объяснит.

  • спасибо. Насколько я понимаю он наш форумчанин и можно по руски?


    пока не забыла возник вопрос...что значит ето


    Mit Kartenleser "Multicam-Super " und 2 x CI-Slots unterstьtzt alle Entschlьsselungsysteme :
    Conax ,Cryptoworks,Irdeto,Irdeto2,Nagra,Nagra 2,Seca,Seca 2,Viaccess,Viaccess 2,NDS usw.

    Модули встроены или поддержка для всех модулей?Любой покупай и вставляй..?


    Альтернатива есть етому агрегату?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • всем привет думаю приставку купит
    вот неснаю какую
    Openbox X-810 Blind Scan
    Openbox X-820 CI
    какую всят памагите выбратъ

  • зачем отправлять человека с первого вопроса в другую тему? Он наверняка почитал и не понял..


    Я тоже все перечитала но все равно пришлось переговорить для ясности с Almil по телефону...



    Мне сказали 820 самый оптимальный вариант,просто описать нужно поробнее для чего нужен ресирвер?

  • Ребята, попал мне недавно в руки ресивер Fortecstar-Innovative, как я понял с шарой. Но разобраться с ним до конца не удалось, похоже он для Европы. Если кто знает про него, разъясните пожалуйста.

  • 2 Vanilla
    Чё там не понятного?! послал на прямую ссылку, где объясняется в чём отличия данных моделей.
    Привыкли что бы вам разжёвывали персонально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().

  • тут на Ebay появился вот етот ресивер : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ктонибудь знаком с етим зверем?

  • всем привет. а на каком ресивере можно смотреть кодировку Videoguard или просто карточку можно купить. я об этом что то ничего не слышал ?

  • Уважаемые Ледис и Господа!!Нахожусь на распутье,ни как не могу решиться, взять мне для карт шаринга Теквиев или приспосабливать к этому делу мой Опен-Бох 820 .Прогнал на форуме всю инфо .Прошу помощи!

  • Подскашите, где купит Opticum 4000c ,чтобы с гарантиеи был. Нахошус в раионе Mьnster NRW .
    заранее спасибо.

  • Ув.rambo! Может я и ошибаюсь,не идёт ли речь о этих (ресиверах).Дreambox DM 600 PVR,Dreambox 7020 S.Vladlen80.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladlen80
    Дreambox DM 600 PVR,Dreambox 7020 S.Vladlen80.


    Можеш взять и подешевле и нехуже ABCOM IPBOX 250 PVR или CubeCafe S PVR oт Relook.Eсли же не надо Festplatte то тогда Relook Mutant 200 S или ABCOM IPBOX 200S.