Выбор ресивера (часть2)

  • Посоветуйте пожалуйста ресивер с фестплатой, вот я навибырал, но так и не решусь какой взят, может кто другой посоветует!?! ?(



    Topfield TF 4000 PVR plus 160 GB


    Humax iCord HD (500 GB) Twin Receiver


    Technisat DigiCorder HD S2 Plus 160 GB


    TechnoTrend TT-select S 550 Twin-Sat-Receiver 160GB


    ELANVISION EV-8000 S + 160 GB DIGITAL SAT RECEIVER TWIN


    SetOne TX 9900 HD Twin Receiver incl.500GB Festplatte

  • АWА, что выбрал?


    Тоже раздумываю, какой взять,... :?:
    главное - хорошая HD-картинка для 60" плазмы и возможность записывать на фестплатту, типа всегда видик под рукой

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Что же вас ребята так заносит?


    На этом форуме обсуждают массу интересных ресиверов со всякими полезными штуками типа эмулятора, шары и тд.


    Вы норовите купить ресивер святее Папы Римского, который позволяет шагать только прямо, с миниумом русских каналов.


    Само конструктивное решение пихать плату внутрь ресивера уже устарело. Это надо особенно мощный блок питания засунуть под крышку, он будет работать и отдавать тепло внутрь ресивера независимо от того используете вы жёсткий диск или нет. Электроника умирает не от свинного грипа, а от регулярного перегрева.


    На много удобнее купить ресивер с USB разьёмами и использовать несколько стиков и плат, проигрывать на своём ресиверы чужие накопители и тд.

  • Я тут новенькая, сижу уже несколько дней, читаю, перечитываю и вижу что конца и края всей читанине нет.
    Хочу себе русс. тв подключить. Нем. каналы идут через кабель, пакет там для русских каналов естесствено дорогой и такой уж скудненький. Ой если напишу, что хочу, закидают помидорами. 8)
    Но я не знаю, надо ли мне "крутой со всеми возможностями": чтобы и с Ш. дружил и ХД крутил. Тел. у меня простой, поэтому пока ХД отпадает, Ш. заманчиво, но боюсь лазить в настройки и если честно: не где так и не смогла точно найти как же она функц.-ет.
    Хотелось бы чтобы была фестплата, (знаю-знаю: плохо, но мне и для детей будет легче без доп. плат. В принципемне только для записал-посмотрел-стёр), или же действительно так бсё плохо с встроенной платой?
    И чтобы twin-tuner был (ЛНБ должны быть тоже twin, уже вычитала,а что ещё?).


    Посоветийте какой ресирвер лучше до 200-250, или же не возможно? Пожайлуста не предлагайте еще 20-50 доложить и вещь купить, кроме ресирвера мне и тарелку, лнб-ки, итд.купить надо (не жаба, но у вес разные потребности).


    Спасибо!
    ПС: Если в неправельной теме задала вопрос переправте.
    И была бы очень благодарна за ответ. Да, очень много информации тут и почитать можно и поискат, что несколько дней и делала, но её столько тут много, что уже просто тяжело было отфлиртовать, что же всё таки мне подойдёт.

  • если будет ХД ещё лучше, но можно глупый вопрос: а русские на ХД уже?


    Сижу думаю, конечно хотелось бы с встроенной платой, рядом ничего не лежит, проводов меньше, но если уж и правда они хуже ...
    Короче я не могу решиться, что мне брать? :cursing:
    Посоветуйте!
    Бюджет маленький и так уже со скрипом в сердце, так что мне бы подешевле, но качественное (понимаю что до дрима будет как в дриме, но не у всех же Порше в гараже).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AS001 ().

  • хочу рессивер чтоб можно было загнать эмулятор
    чтоб можно было как можно больше програм смотреть безплатно посоветуйте пожалуйста
    зарание спасибо

  • чтоб можно было как можно больше програм смотреть безплатно


    На любом ресивере с эмулятором ты будешь смотреть несколько каналов в биссе и четыре канала в криптоворксе.Сначала напиши какие спутники будешь принимать или уже принимаешь.

  • в связи с тем что скоро отключат аналоговое телевидение решили приобрести комплект с 2 рессиверами( в ebay) выбор пал между Orange STV 70 и Opticum X80.Посоветуйте пожалуйста какой лучше, я в этом ничего не понимаю.Заранее спасибо

  • Hallo
    подскажите ,какой нужен ресирвер не дорогой но хороший для приёма с ямала 90° в казахстане, в павлодаре с бис кадировкой в КУ-Диапозоне

  • Цитата

    ...какой нужен ресирвер не дорогой но хороший...

    Где покупать: в Германии или Казахстане?
    Не дорогой -понятие относительное.
    Вариантов очень много,для кого и как пользоваться.На вкус и цвет...