TUV abgelaufen.

  • Сегодня полицаи остановили жену из-за просроченного TЬV.Закончился тюф еще в мае.(почему то думали, что в следующем году) . Выписали квитанцию о прохождении тюфа и вернуть квитанцию полицаям в течении 7 дней о том, что тюф пройден.Теперь такой вопрос,какие последствия меня ожидают?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Это меня уже радует.В понедельник буду делать тюф =)


    Но плакеты получишь за май.
    Раньше лучше было. Получила бы за октябрь.

  • О, вот ето не знаю, по моему так же,
    коллега всегда ездит, когда просрочит.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Да бог с ним пусть и за май будет,но вот тока жена говорит, что полицай сказал, что штраф будет 25 евро, это если в понедельник сделаю ,а если во вторник то уже 40 и т.д. :evil: Конечно обыдно,штраф ,да еще и за май поставят тюф ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    ......жена говорит, что полицай сказал, что штраф будет 25 евро, это если в понедельник сделаю ,а если во вторник то уже 40 и т.д. :evil: Конечно обыдно,штраф ,да еще и за май поставят тюф ;(


    =) =) =) :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • Незнаю,незнаю,все ли так гладко и безнаказанно тебе пройдет,конечно хотелосьбы,но....


    меня раз тормознули,были колеса и пружины не занесены в бумаги,дали время неделю,что занес.приехал показал,что все сделал....через недели 2 пришло 75? штрафа и 3 пункта....

  • Цитата

    Со слов пользователя Андреанна
    Да бог с ним пусть и за май будет,но вот тока жена говорит, что полицай сказал, что штраф будет 25 евро, это если в понедельник сделаю ,а если во вторник то уже 40 и т.д. :евил: Конечно обыдно,штраф ,да еще и за май поставят тюф ;(


    а ты возми да посмотри бусгелдкаталог там должно стоять.
    тогда и узнаеш скол тебе платить надо.( или нет?)
    Второй вариант ест ежё тоже. Но ето в Пониделник когда тюф пройдёш и у булеков побываеш.

  • Все тюф сделал и бумажку отвез полицаям,штемпель стоит сегодняшним числом,т.е 1октября .Теперь остается ждать штраф,но как они посчитают 25 или 40,ведь месяц уже начался,хотя с 1го машина имеет тюф.Аааааа вот почему полицай и сказал что во вторник будет уже 40 я в понедельник 25.Ладно чего гадать,когда прийдет тогда и видно будет.ТЮФ попрежнему делать в мае.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Андреанна
    Сегодня полицаи остановили жену из-за просроченного ТЬВ.Закончился тюф еще в мае.(почему то думали, что в следующем году) . Выписали квитанцию о прохождении тюфа и вернуть квитанцию полицаям в течении 7 дней о том, что тюф пройден.Теперь такой вопрос,какие последствия меня ожидают?


    Привет
    будет Штраф ,знакомые били в такой же сетуации но сколько не знаю .
    Петчално но факт :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Незнаю,незнаю,все ли так гладко и безнаказанно тебе пройдет,конечно хотелосьбы,но....


    меня раз тормознули,были колеса и пружины не занесены в бумаги,дали время неделю,что занес.приехал показал,что все сделал....через недели 2 пришло 75? штрафа и 3 пункта....


    Такая же ситуация была , только с плёнкой на передних стёклах на следующий день уже отметился у Стражей порядка, но штраф и три пункта .


    И автору темы я то же думаю путкты будут.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    Такая же ситуация была , только с плёнкой на передних стёклах на следующий день уже отметился у Стражей порядка, но штраф и три пункта .


    И автору темы я то же думаю путкты будут.

    у меня тож плёнка спереди ,ток я не написал тут

  • я как то раз у одного делал тюв на машине, сделал запрос , под предлогом мол запчасти заказаны, машина будет стоять в веркштате, как со штрафом..на чё мне сказали :) у нас автоматом на 3 недели продлевается если он в течение 5 дней первых не принёс..так что всё ок