Fuehrerschein Fragebogen

  • Ребята! Где то на форуме была ссылка на файл с вопросами к теоретическому екзамену на водительские права в Германии на русском языке!!! Сейчас не могу найти, а очень надо!!!
    Помогите кто может!
    Извиняюсь, если создал не ту тему!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем а мосчет у ково есче естй билети счто би в онлине делатй или аудио саписи?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wangog ().

  • вчера мне сказали что в Германии со следующего года будут екзамены только на немецком языке ?., кто слышал что про ето ?.

  • Цитата

    вчера мне сказали что в Германии со следующего года будут екзамены только на немецком языке


    Убрал. Не заблудился случаем, со своими высказываниями? ku4a

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Были на днях с женой в 3ех школах.Все в один голос говорят,что на 2009 год все еще остается без изменений.В одной какой-то
    земле это уже ввели,но если поставишь антраг ,то будешь сдавать на немецком.Вообщем ближайший год без изменений.

  • кто-нибудь встречал уже в сети ссылку на pc-fahrschule®, где бесплатно скачать можно?


    P.S. сдаю на немецком.


    P.P.S. Сдавать можно будет, как и раньше, на многих языках, только на компьютере и дороже.