Externe Festplatte какая??

  • да бери любую
    вот корпус могу посоветовать от Revoltec


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у самого два и работают 24 часа в сутки
    платы там стоят по 400 GB от samsung

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    вот корпус могу посоветовать от Revoltec


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

    30 MB/s 8o, мало =)
    и корпус сомнительного качества 8o


    Оренбургский
    обрати внимание на Trekstor, просто, надёжно, качественно и быстро
    к примеру этот -> 500GB ~110 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().

  • наше дело предложить ваше отказаться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • пока эта на высоте "Samsung HD501LJ". Если хочешь немного инфы, достаточно в google набрать ;)
    Из корпусов я бы тебе посоветовал Fantec. Харaктеристики тоже okay =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    если покупать винчестер и корпус по отдельности то получиться дороже чем новая от махтор..... вот нез наю что и думать.


    думать нужно об охлаждении, не экономь.
    самый дешевый корпс стоит 7 евро,
    нормальный 60-70
    средний с divx плеером
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но за сутки нагревается винт сильно(до 70)
    хотя диск HD 400LD, "малогреющийся"

  • Привествую всех форумчан и хочу спросить у знающих людей, не создавая новой темы. У меня имеется Festplatte 2,5" 80 GB от Notebook, если я к примеру куплю вот токой Gehдuse Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смогу ли я использовать ее как Externe Festplatte, т.е. через USB соединение?

  • Скажите пожалуйста, вот такая фест плата хорошая и не шумная ли из за вентилятора (как я понял, именно так она и охлаждается)?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Или может быть вот такую, посоветуйте пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей помощи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 750гб. пока что тихая,и не нагревается.покупал 2-3 месяца назад за 133?,теперь смотри ссылку.
    неделю назад купил вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 1ТБ,за 136?,теперь ана стоит 128? S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Uryupinsk
    Скажите пожалуйста, вот такая фест плата хорошая и не шумная ли из за вентилятора (как я понял, именно так она и охлаждается)?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не обязательно охлаждать вентилятором.(У тебя в компе винты охлаждаются вентилятором ? )
    Разве что если стоит в плеере.
    Достаточно массивного корпуса из алюминия.
    Вот пример моя + корпус Toshiba ,внутри стоит WDC WD50 00AAKS-00YGA0 - при интесивном использовании теплая, не больше.

  • Здравствуйте!А я бы хотел купить Externe Festplatte такую чтоб можно было подключив к TV просматривать фильмы во всех форматах(DivX,XviD,AVI,...).Видел в MediMarkt,но не знаю её в деле,что посоветуете.Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Slawa U.
    Здравствуйте!А я бы хотел купить Externe Festplatte такую чтоб можно было подключив к TV просматривать фильмы во всех форматах(DivX,XviD,AVI,...).Видел в MediMarkt,но не знаю её в деле,что посоветуете.Спасибо.


    Через плеер и напрямую к телеку? Если через плеер смотри его инструкцию.

  • У меня вопрос к людям по поводу коробка для жёсткого диска для подключений как SATA так и IDE и желательно быстрая и незаморочистая замена + надёжность. У кого-нибудь есть что на примете??

  • Цитата

    Со слов пользователя Slawa U.
    Здравствуйте!А я бы хотел купить Externe Festplatte такую чтоб можно было подключив к TV просматривать фильмы во всех форматах(DivX,XviD,AVI,...).Видел в MediMarkt,но не знаю её в деле,что посоветуете.Спасибо.


    Я остался доволен напрямую к телеку.Беру её в гости и смотрим всё по телеку если что заинтересовало S.