Dbox 2 Nokia Sat Image

  • Всем привет, где можно взять Image ,уже с ключами для Примы, на этот дбокс. Очень надо.

  • Добрый Вечер Дамы и Господа!
    Имею dBох2 Hокиа.(сат) в наличи Енигма 2003 года.
    Кругозор каналов слабый, хочется для детей расширить. Объясните старику как зашатать ?(

  • скинте на две интелевские флешки сатовский имедж пожалуйста и если можно готовый S.
    спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя super13andy
    скинте на две интелевские флешки сатовский имедж пожалуйста и если можно готовый S.
    спасибо


    А вот дедушка Ленин говорил : "Учиться, учиться, учиться."



    Освоиш эту нехитрую науку и ничего просить ненадо будет, все сам в свое удовольствие! S.
    Не забудь только перед "поиском" в настройках расставить спутники по головкам (или наоборот 8) ).

  • подскажите пож ... я так понял что имиджи с нг-ретурн.цом на немецком есть ли возможность руссификации ???

  • Цитата

    Со слов пользователя un99
    подскажите пож ... я так понял что имиджи с нг-ретурн.цом на немецком есть ли возможность руссификации ???


    Нет. Только немецкий или английский.

  • понял ...жаль имидж очень понравился ...подскажите а мона ли попробовать самому руссифицировать ...где лежит файлик с локале ???

  • Цитата

    Со слов пользователя un99
    понял ...жаль имидж очень понравился ...подскажите а мона ли попробовать самому руссифицировать ...где лежит файлик с локале ???


    Нескромный вопрос - а для нафиг это нужно? S.

  • ну чесно говоря туго у меня с дойчем ... в школе не учил в своё время ...терь жалею ...но жена немецкий в школе преподаёт с её помощью сделаю себе русскую локаль на этот имидж ...

  • Цитата

    Со слов пользователя un99
    ну чесно говоря туго у меня с дойчем ... в школе не учил в своё время ...терь жалею ...но жена немецкий в школе преподаёт с её помощью сделаю себе русскую локаль на этот имидж ...


    Для того чтобы пользоваться этим - вовсе не обязательно строить как Павка Корчагин узкоколейку S.
    Освоить несколько терминов - работа не из сложных. Все равно бокс обслуживается пультом и разобраться где кнопки "Вкл", громкость и переключение каналов можно без труда S.

  • Здравствуйте! Огромная просьба, Скинте готовый имидж с эмулятарами для нойтрино или ссылку на него. Буду премного благодарен!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Omich
    Здравствуйте! Огромная просьба, Скинте готовый имидж


    Мама дорогая! Подними же глазку вверх и почитай:

    Цитата

    Делаем так:
    идем на страничку "ng-return.com".

  • Привет всем!
    Вопрос по теме.
    У кого работает Нокия с мотором? ?.
    Блин день убил , :(
    Не могу настроить,виснет и все.
    Был имедж от НГ - 1.30 и 1.40.