Какую машину лучше купить до 10.000 Euro?

  • Цитата

    Со слов пользователя Waldemar07
    Можно такую взять
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    симпатяшка,но блин в цене смотри как теряют...

  • Бери эту,
    тесть отдаёт за 11000?,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сказал если до конца недели никто не купит,
    то оставит себе.

  • Цитата

    Со слов пользователя kiruj
    Бери эту,
    тесть отдаёт за 11000?,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сказал если до конца недели никто не купит,
    то оставит себе.


    Цитата

    Со слов пользователя bacheror


    не, извени за старую модель дорого. они сейчас в цене вобше начнут терять.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    симпатяшка,но блин в цене смотри как теряют...


    Тут кто-то Mercedes ML искал и купил... за 14 штук... Что скажешь про потерю цены? Опять же, кто покупает машину с мыслью, за сколько он её продаст через пару лет? Все машины в цене теряют!!!! =) :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Тут кто-то Мерцедес МЛ искал и купил... за 14 штук... Что скажешь про потерю цены? Опять же, кто покупает машину с мыслью, за сколько он её продаст через пару лет? Все машины в цене теряют!!!! =) :Д


    а ты и вправду вериш что он за 14 штук нормальное чтото взял,конечно шансов немного поболее чем в лотто выйграть...


    не все так сильно теряут,особенно сильно напичканные машины всегда держат цену,уже не раз убеждался.после года катания продавал обычно ешё дороже чем покупал,такчто на некоторых даже цена и растёт,но конечноже надо и уметь подешевле покупать. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor


    Я вижу у нас запросы велики для 10.000. В твинго и модусе не какого комфорта. Столько денег за такое отдавать не охото. Наверное придёца пару тысечь добавить и новую [A-Klasse] брать.


    ну незнаю, на вкус конечно, но мне лично по комфорту А-класс очень не понравился, что спереди сидишь - неудобно, а сзади так вобще туши свет =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    а ты и вправду вериш что он за 14 штук нормальное чтото взял,конечно шансов немного поболее чем в лотто выйграть...


    не все так сильно теряут,особенно сильно напичканные машины всегда держат цену,уже не раз убеждался.после года катания продавал обычно ешё дороже чем покупал,такчто на некоторых даже цена и растёт,но конечноже надо и уметь подешевле покупать. =)


    Да я не про этот Mercede =).
    Я про то, что:
    1. Все машины теряют в цене - чем больше стоимость машины, тем больше потеренных евриков ( я не про проценты потери )
    2. На рынке есть два дурака - один продаёт, другой покупает... И в том и в другом случае, можно выиграть и потерять...
    3. Не думаю, что Mazda3 теряет в цене больше, чем другие машины этого класса. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Всё нашли машину, на следуший недели заберём если всё получица. Спасибо за советы.


    VW Golf V, EZ09/2005, 5 Tueren, 75PS, Schaltgetriebe, Benzin, 51.000km, ABS, Stabilitдtskontrolle, ZV, ESP, ABS, el. FH, Audiosystem RDS 300Plus, 10 Lautsprecher, Verglasung gruen getoent, Klimaautomatik, Sommer- & Winterreifen, 1 Hand, Scheckheft gepflegt.


    Preis: 10.500 euro

  • Цитата

    Со слов пользователя Виннипуч
    ну незнаю, на вкус конечно, но мне лично по комфорту А-класс очень не понравился, что спереди сидишь - неудобно, а сзади так вобще туши свет =)


    мне кажеца ты про старую думаеш. Новая с переде так же как в [B-Klasse]. А удобней чем на [B-Klasse] я только в [Jeep & Hummer] седел. (последнее шутка) :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Не думаю, что Mazda3 теряет в цене больше, чем другие машины этого класса. =)

    а зря что не думаешь.Посмотри сам,гольфа даже и рядом нету в этой цене,при такиж же данных


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    а зря что не думаешь.Посмотри сам,гольфа даже и рядом нету в этой цене,при такиж же данных


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну во-первых автор темы уже нашёл Гольфа за прочём 9/2005 за 10500?. А Mazda3 ( в этой теме ) 1/2004 за 9250? !!! Разницу улавливаешь? :D
    Во-вторых, сравни первоначальные цены, хотябы на тот же Гольф и Мазду3 - и увидешь, что все машины теряют в цене!!! =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    бери автоматик,поверь,жена тебе потом спасибо скажем,знаю по многим женшинам,которые пересели с МКПП на АКПП.Сказали не в жизнь больше МКПП(да и не тока женшины)


    Не соглашусь, по личному опыту.
    Автомат - конечно удобней, но я больше склоняюсь к механике.


    Считаю, что Toyota - лучшая из машин (опять же ссылаюсь на опыт)

  • Если в понедельник заберу машину, покажу здесь где купил. Я считаю что цена очень хорошая для такуй машины. Продавец сперва хотел 12.500 Euro. Sitzheizung я поставлю за 300 Euro. Нашол полный комплект спортивных седений уже с Sitzheizung за 200 Euro, Kabelbaum за 50 Euro и другую Bedienteil за 55 Euro.


    Ах да, машина Unfallfrei.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цитата

    Автомат - конечно удобней, но я больше склоняюсь к механике.


    склоняешся с конструкторской точки 3рения?



    Цитата

    Считаю, что Toyota - лучшая из машин (опять же ссылаюсь на опыт)


    не считай...лучшых машин не бывает, если тока более лучшие или менее лучшие

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    Считаю, что Toyota - лучшая из машин (опять же ссылаюсь на опыт)


    Обоснуй.

  • Цитата

    Со слов пользователя schumi2003


    Обоснуй.


    не нужно, возьмём только то что знаменитая книга Toyota Way, лежит у многих немецких менеджеров (авто) на столе.


    по поводу "не нужно" я конечно же пошутил.
    =)


    вот хочу себе R, ну не запрещается же.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schumi2003
    Привет.


    Просто интересно ,по каким критериям судят.


    зы.Астон хочу! :rolleyes:


    в москву поедет на следующей недели, стоимостью в 128 тысч.
    заказали закрытый контейнер.


    хочешь остановлю....

  • Да уж.
    авто с душой.
    И хозяину я думаю без разницы,
    сколько на него колодки стоят,
    и как часто Астон ломается.