HTML design

  • в пeрвую строчку (<table .....................................>)добовляeш :
    bordercolor=цвeт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • Люди, я не понимаю, вы что весь этот код в ручную пишите ?(
    Ведь есть море программ которые это сами делают. Ну конечно нужно самому немного понимать, что делает эта программа, но в ручную прописывать код, увольте 8o.
    Почему-бы не попробовать Dreamveawer например, ну или на худой конец NetObjectFusion. Я пользуюсь первой, её пока ни одна программа не переплюнула. Всё просто и понятно. Ну а если в коде что-то подправить нужно - без проблем, Dreamveawer позволяет и это.

  • Цитата

    Со слов пользователя johnnyb
    Люди, я не понимаю, вы что весь этот код в ручную пишите ?(
    Ведь есть море программ которые это сами делают. Ну конечно нужно самому немного понимать, что делает эта программа, но в ручную прописывать код, увольте 8o.
    Почему-бы не попробовать Dreamveawer например, ну или на худой конец NetObjectFusion. Я пользуюсь первой, её пока ни одна программа не переплюнула. Всё просто и понятно. Ну а если в коде что-то подправить нужно - без проблем, Dreamveawer позволяет и это.


    Да естественно не пишим в ручную...мы только хотим доработать то чего не делает программа.. !! То что касается программ то естественно с ними мы и работаем!! :)) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя slava004
    в пeрвую строчку (<table .....................................>)добовляeш :
    bordercolor=цвeт


    Слава лучше пропиши как это все целиком должно выглядить!!! Для меня HTML немного комплецирт!! Спасибо еще раз !!

  • Ну я тоже могу помочь, если ты не против.




    <table border="1" width="50%" id="table1"style=color:#FF33FF bordercolor"#333399"cellpadding="3" cellspacing="0">


    "1" это толщина бортов твоей таблицы
    50% это ширина твоей таблицы - процент от общей ширины экрана
    style=color:#FF33FF это цвет текста в таблице (#FF33FF - розовый)
    bordercolor"#333399" это цвет бортов таблицы ( "#333399" темно-синий)
    А вот теперь то, что тебя интересует:
    cellpadding="3" это величина отступа того, что находится в клетках от бортов.
    cellspacing="0" это величина расстояния между бортами каждой клетки, т.е. чем больше число, тем дальше друг от друга стоят клетки в таблице. Попробуй поэкспериментировать с этими цифрами. =) =) =)
    Удачи :p6:



  • :) Спасибо тебе за помощь!! Но наверное мы не совсем друг,друга поняли...я спрашивал о стенке....т. е моя таблица она просвечивается так сказать ,я спрашивал о том как зделать закрытым фон на заднем плане таблицы. Скажим чтобы полностью таблица была белой ,рамки синие,и писать можно было бы черным по белому... :)))) А так у меня видать Хинтогрюнд ,ну скажем зеленый...т.е таблица просвечивается!! Вот о чем я!!

  • типа такого?



    <table border="1"style=" width="50%" id="table1"bordercolor="black" style=color="blue" style=background=yellow>
    <tr>
    <td width="333"><b>Sonntag, 04.11.2007.14.00 Uhr</b></td>
    <td><b>Ergebnisse</b></td>
    </tr>
    <tr>
    <td width="333"><b>SF Amelgatzen - SG Bergdцrfer/ Lichtenh<b></td>
    <td><b>:<b></td>
    </tr>
    <tr>
    <td width="333"><b>RW Thal - SV Hajen<b></td>
    <td><b>:<b></td>
    </tr>
    <tr>
    <td width="333"><b>TUS Germania Hagen II - TUS Rohden- Segelhorst II<b></td>
    <td><b>:<b></td>
    </tr>
    <tr>
    <td width="333"><b>SPVGG Bad Pyrmont II - FSG Wickbolsen<b></td>
    <td><b>:<b></td>
    </tr>
    <tr>
    <td width="333"><b>Germania Reher - SSG Halvestorf- Herkendorf II<b></td>
    <td><b>:<b></td>
    </tr>
    <tr>
    <td width="333"><b>SSV Kцnigsfцrde - SW Lцwensen<b></td>
    <td><b>:<b></td>
    </tr>
    <tr>
    <td width="333"><b>TUS Hessisch- Oldendorf - TSG Emmerthal II..15.00 Uhr<b></td>
    <td><b>:<b></td>
    </tr>
    </table>
    <html>
    <head>



  • Все нормально только вот почему то размер рамки не меняется!! Меняешь процент она без изменений.

  • Цитата

    Со слов пользователя xaex
    что-то в первой строке этой таблицы один мусор стоит..


    Нарисуй так чтобы без мусора было!! :) Говорить одно,нужно потверждать делом!!

  • А вообще посмотри тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    найдёшь ответы на все вопросы.

  • мусор это 3 раза "style" в строчке


    <table border="1"style=" width="50%" id="table1"bordercolor="black" style=color="blue" style=background=yellow>


    style имеет формат style="eigenschaft: wert;"


    важны кавычки и двоеточие и семиколон иначе на разных Броузерах будет по разому выглядеть.

  • Цитата

    Со слов пользователя kisaru
    А вообще посмотри тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    найдёшь ответы на все вопросы.


    Ну если это тебе нужно!! Мне как то по барабану политика!! Я просто не совсем понял,что и по чем на этой странице.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UNIVERSAL ().

  • Если политика по барабану и не понимаешь что делаешь, то мне кажется будет трудно добиться желаемого результат поправляя программу.
    Дело твоё.

  • Цитата

    Со слов пользователя kisaru
    Если политика по барабану и не понимаешь что делаешь, то мне кажется будет трудно добиться желаемого результат поправляя программу.
    Дело твоё.


    Sorry извеняюсь!!! Просто я зашёл на ту страницу , там стоит SPD,SDF я подумал что прикалываешся!! Мои извенения еще раз!!

  • Цитата

    Со слов пользователя kisaru
    вот без мусора


    <table style=" width: 50%; border-color: black; color: blue; background: yellow">



    Кисару ,большой Рахмет сейчас изменяется все!!