HTML design

  • Мда показалось что все ок!!! Ну не все оказывается нормально если я например хочу поставить 3,4 такиких таблицы,то в перврй все нормально в остальных невидно самих рамок таблицы!! :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UNIVERSAL ().


  • Кстати в твоем варианте таблица тоже при увелечении % не расширяется.

  • Вот здесь про таблицы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смотри в Телеге. Может где прогу встречал по таким таблицам? По результатам у меня имеется...а вот для того чтобы нарисовать,какие встречи состоялись,и какие будут...немогу найти такой программы. Ну типа той что мы обсуждаем здесь... приходится постоянно ручкам,то что умеем. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UNIVERSAL ().

  • если честно то это очень удивительно что сайт работает.. у тебя там встречается 19 раз тег <html>
    достань себе прогу dreamweaver.. ей легко рисовать таблицы.. и можно научиться вручную вбивать код..

  • Цитата

    Со слов пользователя xaex
    если честно то это очень удивительно что сайт работает.. у тебя там встречается 19 раз тег <html>
    достань себе прогу dreamweaver.. ей легко рисовать таблицы.. и можно научиться вручную вбивать код..



    У меня есть эта прога!!! У тебя есть Skype? или Ася? Скинь телегой твои координаты.