билеты на самолет

  • Здравствуйте Аллеруссияне!!!Собираемся летом 2008 всей семьей впервые за 5 лет полететь в гости(Казахстан,Кустанай),где можно найти билеты по дешевле(билеты желательно в ценах)?

  • в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже заглядывал?
    спроси там парня в очках с сигаретой =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже заглядывал?
    спроси там парня в очках с сигаретой =)


    Благодарю откликнувшихся

  • Парень в очках и сигаретой тоже больше не пишет...
    Попробуй ему e-mail послать. Если получит - думаю что обязательно ответит, поможет и словом и делом.
    Эх, таких людей теряем...

  • не сочтите за рекламу, к этой фирме имею отношение только как клиент (ок 3х лет, визы билеты делаю по 4-7 раз в год), ни разу проблем не было, нормальный сервис и всегда все хорошо, фирма эта Merk Reisen, Mannheim...


    там нормальные девчата, прошерстят все возможные полеты (естественно куда доступ имеют, а работают они серьезно, сами на люфтханзу билеты выписывают) и посоветуют как лучше...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. tel.04211785614 sprosi tam 4to oni otwetjt

  • Цитата

    Со слов пользователя Slawa U.
    Ребята,Вы натележте мне пожалуйста адреса и телефоны фирм.Спасибо.


    как просил,
    "мыло" парня в очках с сигаретой у тебя в "телегах" если что "коси" на меня ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    как просил,
    "мыло" парня в очках с сигаретой у тебя в "телегах" если что "коси" на меня ;)


    Спасибо.Отправил,но сутки прошли ,а ответа нет.