Брось курить БОЛВАН !


  • Смог бы я и сразу бросить...но если вдруг в весе прибавлю? Тоже имеется опаска. Все обдумываю: как бы себе не навредить.

    ish прибавeл 22 kg . no eto togo stoit . teper dengi s sigaret tra4u na fittnes . power naaamnogo bolsche udowolstwia :thumbsup:

  • Смог бы я и сразу бросить...но если вдруг в весе прибавлю? Тоже имеется опаска. Все обдумываю: как бы себе не навредить.


    сам набрал примерно 10 кг с октября по январь. Потом с помощью спорта и правильного питания до июня скинул 17кг.


    правильно здесь говорят, сэкономленные деньги трать в здоровье, я себе кросстрейнер купил, по часу, через день, на курение и того больше времени уходит.

  • Мой друг 14 лет назад, после того как курить бросил в течении первого мучительного года отвыкания больше 30-ти поднял...
    И до сих пор так, ни фитнес ни стройка не помогают... Но нежалуется, хоть и пару лет назад в компании потянулся было к сигарете,
    но одумался - слишком много чего заплатил за отвыкание...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Што ето за сигареты ктонибуть их курил? может с их помащью можно както бросить курить?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мой друган в Москве курит такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., наверное уже пару месяцев.
    Ща только спросил, помогают ли они бросить курить?
    Ответ:
    - .. не !!! помогают курить в любых помещениях , в плоть до постели ....


    - ... ща сидю в офисе и курю ...
    остальные - ЗА ТЕРРИТОРИЮ !!!!!!! ( А , на улице дождь !)

  • Отвечу некоторым юзерам с темы «Женщина и сигарета. Аспекты избавления от никотиновой зависимости.» в этой теме, так как тут по крайней мере не будут просить меня покинуть её.
    Давид, прежде всего хочу сказать тебе спасибо за поддержку. Ты один поддержал меня, хотя и знаю, что был не согласен со мной по поводу моих взглядов и высказываний о курении. Как видишь, история опять повторилась. Как и пол года назад, когда я уходил, в процессе спора несогласных со мной почти не было, зато когда я ушёл …появились и накинулись на меня скопом, точно стервятники. И в этот раз, когда меня забанили, всё повторилось опять. И примечательно то, что накидываются одни и те же.
    Послать бы мне их сейчас всех этих пернатых подальше, по причине того, что все их огрызания ко мне пшик, по сравнению с тем как эта тема «Брось курить БОЛВАН !», которую я создал, на самом деле популярна. Кто-нибудь ещё похвастается в общей теме здоровья таким результатом? Да и в других темах вряд ли.


    Цитата

    Ни в коей мере не поощряю и не поддерживаю курение, самогоночку и прочие удовольствия, но мне противны проповедники, прокурив- пропив - пробля..-проворовавшие почти всю жизнь и потом когда уже не могут всего этого делать, когда уже "не стоит", "задыхаются" и пр. становятся "святыми" и нудят-клеймят, как ни какой истый праведник не сделает.


    Этот товарищ так желает бросить курить, что скачет из темы в тему о вреде курения, что, даже не удосуживается прочитывать их от начала до конца, и приписывает автору (мне) то, чего не было на самом деле. Я писал уже об этом не раз в своей теме, но лично ему и таким как он напомню, что бросил я курить не от того, что меня там подпёрло, или у меня что-то не стоит … с этим у меня было и есть всё в полном порядке. Физически я и сейчас мог бы курить без проблем. Но бросил я потому, что, в отличие от него … и многих, сразу же уловил смысл книги Аллена Кара и от курения, как такового меня просто отвернуло. В тот момент когда я это осознал, то признал себя полным ИДИОТОМ и БОЛВАНОМ, курившим все свои 30 лет.
    К вашему сведению господа неверующие, не все бросают от того, что их как-то припирает. Например актёр Сергей Шакуров бросил курить, когда осознал, что он как обезьяна каждый раз тянется в карман за сигаретой.
    Повторюсь ещё раз. В последнее время, когда я ещё курил, меня стала убивать моя зависимость от того, что я постоянно вынужден курить, где бы не находился. Бесило то, что я, прежде чем сделать какое-то действие, будь то физическое или умственное брался сначала за сигарету. Прочитав книгу я понял всё, прочувствовал … и бросил курить.
    Но бросил никак не от старости, дряхлости или болезни. Я надеюсь что злопыхатели не припишут мне, как неизбежную причину моего бросания такие профессиональные приобретения курения как кашель, отдышку, мокроту, бронхит, слабость и тд. Эти симптомы курения имеют все заядлые курильщики уже и в 15-ти летнем возрасте.
    Так вот, когда я явно ощутил неприязнь к своей зависимости от курения, слава Богу в тот момент мне попалась книга Аллена Кара … я легко бросил курить. И на радостях, что так легко, я и захотел поделиться с другими, захотел помочь и им также легко избавиться от этой заразы. И тогда открыл эту тему. Хотите верьте этому, хотите нет. Иначе зачем мне было тратить своё время и исписывать тут целые страницы?


    Почему я так назвал свою тему? Попробую это объяснить. Помню как старшей дочке 10 лет назад делали тут операцию, и я тогда не находя себе места и нервничая, курил на входе в больницу одну за одной сигарету. А когда операция закончилась и врач, проводивший её вышел к нам с женой, он сообщил, что всё прошло нормально, и что я напрасно так переживаю. Ещё он добавил с какой ноткой в голосе … толи жалости, толи упрёка, но с чувством явного превосходства надо мной «Нервничаете, наверняка ещё и курите?» Этот тон его вопроса или утверждения был как плетью мне произнесён. Я почему-то почувствовал унижение и вину, как будто меня уличили в чём-то постыдном.
    Вот поэтому я и считаю правильным показывать слабость курильщика и изобличая его в том, что же он на самом деле делает … даже называя его при этом Болваном. Иначе его так ничто не затронет, и он будет считать себя правым курить всегда и везде, и главное отравлять этим некурящих. Курить или нет - это не право их выбора, как многие курильщики говорят, постоянно огрызаясь этим . О каком выборе тут можно говорить, если они дымят и этим натурально травят окружающих? Вот наркоманы, которые колются, те по праву сделали свой выбор, так как вредят этим только сами себе.
    Каждый некурящий должен объявить бой своему курящему родственнику, соседу и коллеге по работе. Не улюлюкать и сюсюкать нужно перед ними, а принижать их, создавая им этим постоянную почву для сомнения и угрызения совести. Вместо того, чтобы потакать и давать вашему курящему гостю пепельницу, со словами «курите пожалуйста», вы лучше спросите его, действительно ли это ему нужно делать у вас в гостях, не обделается же он, если потерпит пару часиков. Даже если этот гость обидится на вас и уйдёт, хлопнув дверью, с явным желанием больше никогда вас не посещать, то всё-равно, он этот «приём» запомнит навсегда, и возможно позже этот самый случай послужит ему толчком к его личному бросанию курить. Потом он ещё спасибо вам скажет.


    По другой причине, почему я так назвал свою тему, я знал по своему опыту, что обычно каждому бросающему курить нужна какая то убойная мотивация, в виде какой-то оправдательной фразы, с помощью которой он на первых порах будет справляться с приступами желания закурить.
    У меня лично такой фразой была, взятая из книги Аллена Кара «Брось курить, Болван» и цитата из той же книги, где автор советует обращать внимание на курящего человека, тоесть на тот факт, что тот каждые 10-20 минут суёт в свой рот сигарету за сигаретой, абсолютно не концентрируя на них своё внимания, не получая видимого удовольствия и даже не замечая, что он курит … он просто суёт в рот сигареты на автомате. Так вот на первых порах, когда я бросил, то специально наблюдал за такими людьми на остановках, и убеждался в правильности слов Аллена … и мне конечно становилось гораздо легче, легче от того что они те болваны курят, потому что имеют 100% зависимость, а я уже свободен от неё. Так что бросающие курить могут взять этот метод на вооружение.


    Цитата

    и ещё isob,ты обзываешь людей ,которые курят болванами,а женщин ставишь глупее обезьяны..это не оскорбление? что у вас с Адиком произошло .не знаю..но он нигде не называл твоего имени,то ,что ты по каким-то догадкам одел эти "сапоги"..тут уж..извини,сам виноват..


    Так уж и не называл? «преданная ты моя» не слишком ли ты субъективно судишь и утверждает то, чего сама не знаешь, или пропустила? К тому же и не замечаешь того, что сама повторяется в фразах, потому что точно такой же пост ты писала мне пол года назад. 8)


    И ещё хочу ответить одной неуравновешенной особе, которая, сама курит, хочет бросить, но не может, осуждает и критикует мою тему о курении и кулинарии, сама же готовит дома без калорий, если готовит на самом деле, крутит своим мужем так, как хочет, да ещё и пытается ставить его на моё место, для того чтобы прибить. … Каждый на своём месте. И это прекрасно. Иначе, если бы у меня была такая жена, я бы повесился. X(

  • Отвечу некоторым юзерам с темы


    Ну что тут можно сказать?
    Мне только одна фраза на ум приходит, из к/ф "И.В. меняет профессию":
    --Да ты всё, ..., не уймешься?


    Isob, будь проще, жить будет кууууда легче, а так-ищешь потенциальных врагов... зачем тебе это?

  • .... Как и пол года назад, когда я уходил, в процессе спора несогласных со мной почти не было, зато когда я ушёл …появились и накинулись на меня скопом, точно стервятники. И в этот раз, когда меня забанили, всё повторилось опять. И примечательно то, что накидываются одни и те же. ....


    именно по этому, и тогда и сейчас, что-бы меня не обвинили чёрт знает в чём, ждал когда ты появишся, что-бы высказать своё мнение о твоей "терапии".
    какой "благодарности" ты ожидал услышать в ответ, оскорбив десять человек, в надежде что один из них всё-же бросит курить. может и бросит но благодарен он тебе врядли будет, а остальные девять..... знакомое высказывание "лес рубят - щепки летят" твоей "терапии" даже в подмётки не годится. :wacko:
    сам курил без малог 20 лет, бросил по тому что так решил для себя. без каких-либо внешних давлений, книг и т.д. сколько лет прошло уже и не помню даже (подумаешь важность какая) наверное лет восемь. так что мне теперь месией заделаться и опускать всех ниже плинтуса? ?(
    весь текст не осилил, извени. ответ только на первую часть.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А кто - нибудь использует нюхательный табак для того, чтобы меньше курить сигареты?




    Блин както попробывал чут не задоxнулся долго плювался и матерился , а в казаxстане одно время мода пошла в училеще , почти все НАСВАИ вкидывали , тоже пробaвал гадасть реткасная.