He@d Plus Serie (часть 2)

  • А вот с сетингом проблема просидел целый день и не как не смог загнать . Грузиться всегда по разному, бывало добегало до 95 % и останавливается .В чём может быть причина ? ?. ?. ?. ?. ?. ?.

  • После двух часовой попытки на конец то загнал сеттинг ,сам не знаю как это мне удалось может с Bratok помощью . Да с сеттингом на He@d проблема . И интересно что после заливки key, сеттинга как и не бывало всё чисто только горит меню .

  • Plusat PL 1100 FTA что это за апарат из какой он оперы? Я так понал что он имеет отношение к He@d Plus Serie

  • Привет Спецы,


    имею DeltaSat1106CXCI почти 2 года. Если правильно вычитал, должен быть клоном He@d HD5000PVR.
    Вопрос: можно ли мой ресивер научить примку выдавать? Подкиньте битте чё для этого требуется.
    данке!
    сразу опережаюший вопрос: а потом фестплатта будет признаваться?

  • Да действительно твой ресивер родственник XCruiser XDSR-750 и He@d HD5000PVR.


    На ульке лежит на него апрельский софт попробуй залей,там есть всё для этого,если не понравится там-же найдёшь оригинальный софт.


    Там же написано:
    PW und Star светло;
    Direkt темно;
    O*F светло;
    SF темно.

  • залил апрельский софт (спасибо "ульке"). работает без проблем, даже больше нравится чем оригинальный.


    Проблема: не могу залить сетинги! три раза пробовал с разными комбинациями (потом плюнул и через пульт загнал). Читать сетинг - без проблем. Назад залить - не хочет. Ресивер почти сразу после начала заливки сетинга вырубается в стандбай, а ChanelEditor впихивает данные дальше (64 блока). После того как ChanelEditor закончил, вырубаю ресивер, пауза 30 секунд, врубаю обратно - всё по старому, никаких новых сеттингов на ресивере нету.


    Кто подскажет, чё я не так делаю? заранее спасибаю.


    ах, да. пробовал я c ChanelEditor V-1.03 и V-1.02

  • Здравствуйте Господа!У меня такой вопрос.Рессивер Head.Сигнал стабильный,автопоиск удачный,а изображения и звука нет.Кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой?

  • У знакомого имеется Head 500 FTA Key Flu . (перепрограммированный с хорошим сеттингом ). Если купить через eBay такой же (не перешитый) , можно ли с рессивера на рессивер перелить все . Или необходимо сначала поменять лодер .

  • Да можно и лоадер менять ненадо.


    Соединяешь два ресивера Null модемным кабелем.
    Включаешь свой ресивер ( на табло должны гореть часы )
    набираешь на пульту 47731.
    Включаешь ресивер, на который хочешь записать .
    Ждешь пока на табло не загариться цифра 100.

  • Спасибо Bratok ! Долго ждал ответа , но оказалось не напрасно . А как с ресивера на ресивер переливать я знаю . Еще раз спасибо .

  • Head 500 key fly (по 337) . Можно ли что-то сделать , что бы ORF Австрия показывал ? Ключи вроде правильные ( ирдетто рабочие 05 и07 ).Или я не то смотрю , может другая кодировка ?

  • kiel ,спасибо за подсказку . Под 00 : 07 ХХ ХХ..... - это было внесено . Добавил пультом 01 : 00 ХХ ХХ.... и все пошло . Был в отпуске поэтому сразу не ответил .

  • ВОТ НАРЫЛ КЛАСНУЮ СБОРКУ СОФТА ДЛЯ He@d РЕСИВЕРОВ
    ToolBox He@d HD500-3500CXCI+
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PW: head500


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex87 ().