He@d Plus Serie (часть 2)

  • Все,мужики,разобрался!
    Спасибо вам огромное и дальнейших удач! =)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Прибамбасил я к своему тазику башку на 19 градусов ,хочу футболистов смотреть а они не кажут :).


    Есть какието соображения?


    Или всё глухо как в танке ?



    На покупку карты просьба не посылать был уже там :)


    Спасибо.

  • Привет всем!
    Заливал последний софт в He@d 2000plus,но заветной картинки об окончании процесса так и не дождался.Пробовать другие компы и искать ресивер донор буду после,а сейчас прошу ответить,если кто знает,как попасть на заводскую страницу этого дерьмового ресивера?Может там оригинальный софт найду и прогу загрузчик.
    Может у кого еще какие соображения есть,буду благодарен любой помощи. ?(

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Спасибо!Я не знал,что это домашняястраница.Пробовал и этот софт,но безрезультатно,вернее с нулевым результатом.
    Тогда другая просьба.Если кто-то заливал успешно,то скиньте пожалуйста 100% проверенные софт и прогу.




    Нервы уже кончились остались одни маты.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Ничего не вышло.Сегодня больше не буду трогать,а-то уже желание об стенку его шарахнуть.Но последний вопрос задам.Перед началом заливки должен был ресивер быть выключеным с пульта или должен был на каком-то канале стоять?
    У меня он был выключеным.


    Спасибо большое!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Заливка софта .
    Стартуеш лоядер указываеш файл софта который хочеш заливать



    потом кликаеш доунлоад ,
    потом вытягиваеш с резетки и сразу же втыкаеш в резетку.


    Ждёш пока комп не закончит заливку .
    Когда закончит заливку кликаеш окей закрываеш прогу.


    Выдёргиваеш из розетки и через секунд 15 опять втыкаеш в резетку :)


    всё.

  • Я так и делаю,но вопрос в другом.Перед началом процедуры должен ресивер быть в стандбай или нет?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Да, наверно это и есть мой косяк потому,что я его выключил с пульта перед заливкой.Теперь,конечно,ничего не включается,но на будущее буду знать.
    Спасибо большое, хоть что-то прояснилось.
    Ну,пока!Завтра начну другой ресивер искать.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Цитата

    Со слов пользователя фонтом
    Я так и делаю,но вопрос в другом.Перед началом процедуры должен ресивер быть в стандбай или нет?


    РесиверВЫКЛЮЧЕН из розетки:делаем все установки,затем включаем ресивер в сеть!

  • ПЕРЕД тем,как ресивер выключить из розетки,нужно его выключать с пульта или нет?Вот о чем я спрашивал.Akkermanec дал ясный ответ,что он его не выключает с пульта,а я выключил и получил то,что получил.
    Спасибо за ответы,попробую найти другой ресивер и с него закачать.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • очень важный момемт:


    после того как прога оповестит о том что она закончила заливку нужно нажать на ОК, затем нажать на FILE-> DISCONNECT, затем FILE-> EXIT, потом не выключать ресивер и ждать секунд 20-30 затем выключить и розетки...


    у меня так было, ему надо давать время для запоминания...


    а ресиверы кстате очень хорошие...

  • Все было бы хорошо,если бы программа оповестила об окончании заливки.Я ждал даже около часа-оповещания не дождался.
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • так я тут читаю и не могу понят как сагнат ТЕТ в hе@д 3000 ци +
    подскасчите подропней
    блогадару сарание