Где купить красную икру ?

  • Цитата со слов пользователя »AntonBOR20«
    Хорошая икра и по довольно приятной цене у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Еще по субботам у них проходят дегустация продукции в магазинах. Мне нравится, советую



    кто покуупал у них?
    Как икра?


    Я брал. Хорошая икра. Быстрая безплатная доставка.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • сказал что по термину только 20 декабря могу в контору подъехать и отовариться



    В прошлом году срок был 21 декабря. Уже с 20 декабря сайта не было. В этом году наверное 19 декабря сайт пропадет.


    P.S сайт ни как не пробивается на владельца. Скорей всего виртуальный.

  • Север дом очередной лохотрон.


    Получил ответ на заявку.


    Здравствуйте !
    Спасибо за ваш заказ, пожалуйста прочитайте внимательно инфомрацию.


    Для вас сформирован Rechnung который вы можете посмотреть во вложении к этому письму:


    Способ оплаты: RECHNUNG/VORKASSE;
    Сумма счета: 59.90€
    Срок поступления платежа: 2-3 рабочих банковских дня.
    Способ доставки: UPS Standart;
    Срок доставки: 2-3 дня с момента поступления оплаты.
    Адрес доставки:
    Когда ваша оплата поступит вы получите письмо по электронной почте с датой доставки.
    Курьер позвонит вам для уточнения времени доставки за 1 день.
    INFO:
    Если у вас не проходит платеж по онлайн-банку, то оплатите через Sparkasse.
    Центр обработки платежей находится в Польше ЕС, это безопасно.
    Если вы желаете получить заказ Nachname, то коммисия почтового сбора составит 15,60 €
    Оплата по Paypal в настоящий момент недоступна. Только банковский перевод.

  • кто нибудь заказывал вот этот сорт, как на вид и вкус.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Красавчики :D


    Здравствуйте, уважаемый клиент!


    Поздравляем вас с наступающими праздниками!
    Сообщаем вам следующую важную информацию по вашему заказу на текущую дату 19.12.2018 / Среда:


    ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИЛИ RECHNUNG.
    Олично, как только ваши платеж поступит, вы будете уведомлены письмом на вашу электронную почту, с датой доставки и информацией по заказу. Обычно платеж приходит в течении 3х рабочих банковских дней.


    ЕСЛИ RECHNUNG НЕ ОПЛАЧЕН
    Рекомендуем вам оплатить его сегодня, так как скоро праздники и чтобы получить к субботе нужно сделать оплату. Счет был направлен вам ранее, проверьте почту.


    Если не можете найти счет напишите нам на емаил ответным письмом и мы отправим вам Rechnung повторно или позвоните. Если ваш платеж задержится, вы можете не успеть получить заказ до начала вайнахтов.


    С уважением менеджер по работе с клиентами,


    :D ну что, кто купил икру у «СеверДом»? Вкусная? :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я такую кушаю, икра как икра, не плохая и не очень высокого качества, так что за эти деньги всё в норме.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ichi ().

  • Цитата

    Я такую кушаю, икра как икра, не плохая и не очень высокого качества, так что за эти деньги всё в норме.

    Это что на свадьбу столько 8| Или как в рекламе что по нашим ценам икру можно есть ложками :D

  • Это что на свадьбу столько 8| Или как в рекламе что по нашим ценам икру можно есть ложками :D


    За пару месяцев сьедим, и в подарок ещё пару баночек. Это выглядит много, а на самом деле мало :thumbsup:
    Рыбка была очень вкусная, советую к употреблению!!!

  • Цитата

    За пару месяцев сьедим, и в подарок ещё пару баночек. Это выглядит много, а на самом деле мало :thumbsup:
    Рыбка была очень вкусная, советую к употреблению!!!

    Я бы и один за пару дней осилил :D Но кто же мне даст столько :D
    Не даёт моя супруга моим талантам развиться в полной мере :D

  • Интересно заводят ли уголовные дела по фактам махинаций . Я просто уверен что и к следующим праздникам появится "новая" компания .Только одного не могу понять ,почему гиганты как Лемберг и Царен дом не следят за ситуацией ,я думаю они как то должны интересоваться ,что их клиентов уводят мыльные пузыри и сообщать в полицию ,как то бороться за свои доходы .

  • Может пототому что Лемберг или Царендом сами эти конторы открывают. :D
    Чтоб клиент в следующий раз на лево не смотрел.


    Наверно оно и так. Ведь если люди не получили свой товар, а они его хотят есть то они его найдут.
    И тут один путь - в русский магазин, а те как раз у них и закупают.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ел сейчас икру горбуша от лемберг ,что сказать отходы фекальной промышленности . Им бы эту икру в одно место вставить ,прямо с банкой