Где купить красную икру ?

  • Ел сейчас икру горбуша от лемберг ,что сказать отходы фекальной промышленности . Им бы эту икру в одно место вставить ,прямо с банкой

    от икрофф такая же:thumbdown: покупали в русском магазине

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • А вы свято верите в натур продукт, с не в синтетику?

    Я хотел икру кеты ,но знакомы что то напутали и заказали как себе банка 19,95. Прошлый год брал икру кеты нормальная была ,конечно не супер но съедобная .

    А это как каша с водой икринки все мягкие и течёт как жидкая манная каша . И вкус горьковатый

  • Служил на Камчатке.На пограничной заставе. Икры пережрал море. И всякой и разную и пятиминутки ......и сам солил. Немного понилаю в этом .(Но на вкус и цвет....) Покупаю в Лемберг. На мой взгляд самая нормальная по качеству.

  • Служил на Камчатке.На пограничной заставе. Икры пережрал море. И всякой и разную и пятиминутки ......и сам солил. Немного понилаю в этом .(Но на вкус и цвет....) Покупаю в Лемберг. На мой взгляд самая нормальная по качеству.

    Или ты служил очень давно что забыл как выглядит икра или уже тогда Лемберг не дремал и фаршировал рыбу своей икрой и отпускал в реки

  • Заказывал в Лемберге икру горбуши 500г, еще в ноябре.

    Икра попалась нормальная, видать по блату подсунули из хорошей партии. :sehrgut:

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • тоже всегда брали лемберг икру горбуши. В этот раз первый раз попалась невкусная. С привкусом каким то ... толи химии, толи металла. Есть канешна можно, но без удовольствия

  • Служил на Камчатке.На пограничной заставе. Икры пережрал море. И всякой и разную и пятиминутки ......и сам солил. Немного понилаю в этом .(Но на вкус и цвет....)

    Это из преданий старины глубокой... Что было раньше,того уж нет.

  • так горбуша всегда хуже чем кета, она и дешевле..

    брал у нас в ЛЕДО (это лемберговский русский магазин) икру кеты, там она только подсоленая, на развес (без консерватов по их словам) , 10€ = 100гр, была нормальная на вкус.

  • Ел сейчас икру горбуша от лемберг ,что сказать отходы фекальной промышленности . Им бы эту икру в одно место вставить ,прямо

    Заказывал уже наверно у всех, везде или говно, или полное говно. Нормальная икра, более или менее похожая по вкусу и цвету на икру у рыбного автолавщика Шульца, приезжает у нас в Баварии раз в неделю.Причем не не баночная ,а самопальная из ведерка. Причем, если красная у барыг вроде Лемберг еще хоть на что то похожа, черная, не дотягивает даже до старобакинского крашеного пшена, если кто знает, что это такое.

  • Служил на Камчатке.На пограничной заставе. Икры пережрал море. И всякой и разную и пятиминутки ......и сам солил. Немного понилаю в этом .(Но на вкус и цвет....) Покупаю в Лемберг. На мой взгляд самая нормальная по качеству.

    Или ты служил очень давно что забыл как выглядит икра или уже тогда Лемберг не дремал и фаршировал рыбу своей икрой и отпускал в реки

    Служил давно-то правда. Но помню вкус. Или мне попадается хорошая или я покупаю в нужное время. Беру 1-2 раза в год. По осени беру. Конечно может у меня не такой Geschmackssinn ,как у некоторых спецов ,которые везде были, всё ели i знают больше и лучше всех, но мух от котлет отличаю.

  • Ел сейчас икру горбуша от лемберг ,что сказать отходы фекальной промышленности . Им бы эту икру в одно место вставить ,прямо с банкой

    от икрофф такая же:thumbdown: покупали в русском магазине

    Мама покупала в русском икрофф кета ,была вкусная и икринка к икринке,я такого хорошего качества икры ещё не видел.Не реклама

  • уже писал тут, знакомые работают на заводе лемберг, фасуют её в банки сдесь и объясняли, икра идёт партиями, одна партия плохая другая хорошая..

    иногда партия за партией плохая.. приходится месяц ждать пока плохую партию не расфасуют и новая придёт..