Smart-стоит ли...


  • сделай адаптацию сцепления ;)

    Когда я покупал его делал пробу, думал что это поломка, продавец сказал что это нормально.
    Можно чтото сделать будет лутше но не на много и еще дорого. Сразу делать не хотел думал
    подкопить денег и сделать, жена ездила месяц на нем потом мы поменялись машинами а мне не надо.


    Еще большой недостаток это печка на диезеле не греет (Как на ГАЗ 51) у бензиновых говорят нормально.

  • неплохой сайт по смартам правда на английском но гугл в помощь и вперед Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да и еще где то каждые 75000 километров рекомендовано менять масло в коробке, можно спокойно сделать самому

    Я сам не ремонтирую нет времени ни мозгов ни места.
    Раньше я все делал у мерцедеса но там дорого и далеко ездить.
    Теперь еду в АТУ, немного дешевле и совсем рядом.

  • Цитата

    Привет я езжу на Smart Passion CDi 2002, пять с полвиной лет. Брал подержанный с пробегом 28500 км.


    Цитата

    1734,98 €


    Цитата

    941,40 €


    какие-то космические цены

  • В общем что то стал я побаиваться эти Смарты... просмотрел уже 6 штук из них всего у одного мотор был сухой.. :(
    Сейчас подумываем об этой ==
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кушает не на много больше Смарта и как бы Тойота потому что клон Тойоты Дуэт..

  • Олми у меня дома стоит мазда 2 2005го года 1,4 дизелек так вот расход гдето 4,5 л на 100км да и проблем пока небыло и места хватает закупится поехать или с семьей куда поехать ;)

  • и как бы Тойота потому что клон Тойоты Дуэт.

    А... почему "как бы".
    Подразделение Toyota-Group. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И в бюджет пролезешь))). И забот знать не будешь))).
    Одобрямс. Литровый моторчик, да??

  • Так у тебя весу под 2 тонны железа.
    Литрушка эта идет на Айгоши, Ярисы(тяжелый) и Дайхацы.
    А цвет какой у Дайхац красивый есть, просто ВАУ!
    Средиземное море с морских Альп. Девчачий!)))

  • И клима вроде в стандарте..только вот как она с ней поедет :rolleyes:
    Да и без климы ездить можно нормально :D


    В пятницу поедем ,посмотрим,покатаемся... :thumbup:

  • Ну если тупо пятую точку возить, то почему б и нет?Токо вот в след году уходит ета марка с нашего рынка
    Да и продать ету машину потом явно шансов не будет

  • вот решил поменять моего опелька (корза) на другую какуюнибуть маленькую, севодня делал пробефарт на toyota aygo ну скажу честно неожидал ну так мне непонравилось, и вдобавок auspuff рычал как sportauspuff когда я спросил почему он так орёт мне сказали ето у них ганцнормаль , завтра поеду попробую прокатитца на смарте, прочитал все написаное вроде неразхотел, слышал что у них проблемы были с моторами до 2005 года а после все нормально