Digital M50, Smart MX 04 и их клоны

  • Только что видел его [Magello MX04 AU V1.09P6_071102] н Форуме sat-board, кому хочется проверить тяните от туда. пишут что на самом деле аукается.

  • Еслие ты зофт для МХ04 в Дигитал М50 закинул, тогда пулт ДУ не будет работать на нем.
    Тогда пулт надо от МХ04.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Подскажите как зайти в ЭМУ на ресивере Digital m40,позвонил знакомый и спрашивает где можно занести ключики на пр...,говорит, что он уже перешитый и пр... курил до недавнего времени.Если можно то подробней ,меню -код-и тд,т.к я понятия не имею по этим ресиверам.

  • Во блин 8o,просто разговаривал по телефону,ну и мельком просматривал и не видел,да и здорово то не читал,т.к тема про Дигиталь м50,а за м 40 ничего не сказано.Спасибо за быстрый ответ =) ;)

  • Читал на Затулк, что зовт от Едисион Тиран подходит к Смарт МХ04(если не ошибаюсь, на ту страничку опять не зайдёш)
    Ни кто ещё не пробовал, может эти ресиверы бауглях :rolleyes:

  • ....тогда Едисуон тиран АУ на Смарт МХ 04(не всегда,но иногда бывает,что пишет,что нет сигнала или закодирован ,включаешь второй раз все идёт).

  • SW Digital M50 mit AU- есть =) --одно не пойму, а если еть сетинг(русские или немезкие)и есть новий софт,как ето в старий сеттинг загнать?
    Не пойму,если софт виходит, то сеттинг к нему? хотелось би свой сеттинг сохранять и новий софт иметь---ето не понятно... ?( ?( ?( ?(

  • Цитата

    а если еть сетинг(русские или немезкие)и есть новий софт,как ето в старий сеттинг загнать?


    На нахтфалке в датабазе есть подробная инструкция на этот счет.


    А если коротко то сначала надо взять готовый софт с подходящим сетингом или стянуть его с помощью System-Upgrade (oder Aluminiupg) как дамп(софт) с ресивера на комп. Затем в проге AliEditor (= SmartEditor) открыть (File / Open) сеттинг из взятого софта и влить (походу можно и подкорректировать) сетинг в новый софт (File / Export).


    Внимание:


    У Смарта имеются два сетинга! SmartEditor всегда спрашивает какой из них вы желаете слить/залить.


    „User Data Base“ - Это сетинг сделанный к примеру пультом. При сбросе на заводские настройки он пропадет.


    „Default Data Base“ - Этот лист сохраняется и при сбросе на заводские настройки, но пультом его не откорректировать, только через комп.


    В „SmartEditor“ можно конвертировать „User Data Base“ в „Default Data Base“ и обратно (при открытии/закрытии).


    Примечание: Если у вас в сеттинге более 4000 программ (TV+Radio!) то вы не сможете залить сеттинг в новый софт. Не лэзэ, нужно будет его в „SmartEditor“ сократить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolpi ().

  • Может кто подскажет что нужно сделать чтоб пользат смотреть.Рессивер м50 софт от 28.11.07,АУ на немецкие идёт.А вот поляки не хотят на этом софте показывать и ключи в ручную загонял,всё равно темно.