Allrussian Treff!!!! 8 Июня 2002 в Касселе

  • Да и ещё! мокро же!, это первое! а второе Бугу то я хорошо знаю так как я тоже с Касселя там и туалета то нет) Ну ладно нам , там кустов много! а вот девушкам сложнее! :), да и смешно бут, такая пагода Людей нет одна небольшая кучка в грязи сидит и пьёт ))

  • Ладненько ! вы пока решайте ! кто и как и всё такое и т.п. , а мне на работу уже нужно валить!, вечером приеду и гляну на результат! ..до вечера...

  • ВНИМАНИЕ
    ПРОДУКТЫ МЫ БЕРЁМ С ГЕНЫЧЕМ. МЯСО ХЛЕБ И Т.П ЧАЙ КОФЕ СЕРИКПАЙ БЕРЁТ НА СЕБЯ.
    Вы берёте запивку, средства личной гигиены, палатки, спальники. Не забудьте взять тёплые вещи. Ночью даже у костра может быть прохладно. Да опыт с предыдущей встрече показал. Не пложо иметь с собой обувь посерьёзнее на случай дождя. Салфетки и т.бумагу берите тоже а то понадеимся друг надруга. Если есть мячик захватите с собой. Сладости конфеты к чаю прихватите ссобой.
    Встречаемся на месте в 15.00 кто не сможет найти звоните мне или генычю. Тел. свой дам только в привате
    Если чего еще вспомню допишу

  • Цитата

    По словам пользователя WUMBO ...
    Да и ещё! мокро же!, это первое! а второе Бугу то я хорошо знаю так как я тоже с Касселя там и туалета то нет) Ну ладно нам , там кустов много! а вот девушкам сложнее! :), да и смешно бут, такая пагода Людей нет одна небольшая кучка в грязи сидит и пьёт ))


    ну конечно тем кто из сахара будет тяжело,вдруг дождь пойдет и его под павилион не запустят

  • Цитата

    По словам пользователя WUMBO ...
    Вот же как..., не повезло видать мне.. :rolleyes:



    1 Serikpaj + Палатка+Мангал+спальник для Аннушки
    2-4 Genych+Aeris +дочка большой Bus на троих+ Павилион 6х3метра+палатка
    5-7 Waffe+Жена+Детё-Палатка
    8-10 Al_DeRus+Половина+дочка(на неё водяру не рассчитываем..)+палатка
    11 Leshy1976
    12 Standart69
    13 Annuschka
    14 Schtirlez
    15 Yorik
    16 Monte
    17 Wumbo

  • А если я чем обидел ! то сорри.,не хотел.,не мой это стиль , незнакомого человека обижать..

  • мне пришлось эти последние сообщения убрать,извини братан,нехочется чтоб настроение упало перед встречей,матч состоится в любую погоду

  • Да ладно я не в обиде за это, мож оно и к лучшему!.. чтоб меньше разговоров было, да я и псих.., может то что устал на работе и делал уберштунды по неволе.. перед отпуском..

  • Да про музыку...
    У меня дома есть маленкий такой Магнитафончик с CD и кассетой. Мож тоже прехватить???
    Только батарейки нужны.

  • Цитата

    По словам пользователя waffe ...
    Да про музыку...
    У меня дома есть маленкий такой Магнитафончик с CD и кассетой. Мож тоже прехватить???
    Только батарейки нужны.



    ненадо :no: :D