Всё про стиралку

  • Вот что я нашел про стиральную машину,её уход и про правильную дозировку порошка, как смог перевел. Может кому пригодится. ;)




    Рекламация: что стиральную машину, но также и белье после мойки неприятно riecht-stinkt. Клиенты описывают этот запах как тухло-затхлый. Причина может быть разная для этого, следующая информация описывает из этого некоторых.
    В большинстве случаев моющие средства и жирные остатки белка откладываются, прежде всего, в сите бахромы (сырой случай или случаю инородного тела), в манжете двери, под манжетой двери в переходе к чану щелочей, однако, на обратной стороне Trommel-am крест барабана (для клиентов не очевидно). Передо всеми важно нужно брать ящик моющего средства снаружи чистить его и внутреннее РЕГУЛЯРНО. Отложения там - это культуры плесени.


    До сих пор узнавался, что главную причину для этого вида рекламации в: - может лежать очень часто использованным коротким программам, - от низких моющих температур - но также и от поддозировки и соответственно передозировки моющего средства. однако-In многим случаям сообщается о постоянном использовании о жидком моющем средстве.


    Как решение проблемы следующее может рекомендоваться :
    1. чистить сначала сито бахромы (Flusensieb) и мыть с теплой водой и высушить.
    2. Как следующее ящик моющего средства вынимается и также основательно чистится. Также внутри на машине!
    3. Правильно вычищают резиновую манжету у двери с Spьli и тряпкой. Прежде всего, в складке.
    4. для чистки контейнера приминяется чистящее средство (лимонная кислота ). Это чистящее средство дозируется соответственно набивки упаковки, устанавливается 60 °C Buntwaschprogramm и дать машине отработать программу. Повторяют при случае.
    5. Мойте поварское белье и цветное белье (хлопок, полотно) также однажды более высокой температурой, чем 40 °C, обратите внимание к тому же на характеристику на бельевом ярлыке.
    6. Используйте для этого белья универсальный стиральный порошок, так как их состав отличается от компактных и жидких моющих средств.
    7. Дозируйте моющее средство соответственно загрузки машин.
    - Взвешивают белье! Обманываются там очень при весе.
    - Степень загрязнения как поношено, итак незначительно.
    - Теперь по указанию из таблицы производителя порошок минус 15-20% Это проценты производителей которые они быстро хотят зарабатать.


    Итак
    правильная дозировка порошка очень важна, учитывайте "твердость" воды.


    p.s. прикреплю карту с обзором качества воды :)