Когда же бить морду?

  • Что делать, если твоя жена уличина в измене (снова наша любимая тема!).Считаю что сперва надо набить морду лжедмитрию, а потом разобраться с женой. Расставаться после разборок не обязательно - это зависит от хода переговоров. А если пофилософствовать и подумать - а надо ли бить морду?


    А уважаемые вы как думаете, когда мужчина имеет моральное право набить лицо новообретенному кавалеру своей дамы, при условии, что об изнасиловании речь как бы не идет?

  • Цитата

    По словам пользователя demjan2 ...
    Что делать, если твоя жена уличина в измене (снова наша любимая тема!).Считаю что сперва надо набить морду лжедмитрию, а потом разобраться с женой. Расставаться после разборок не обязательно - это зависит от хода переговоров. А если пофилософствовать и подумать - а надо ли бить морду?


    А уважаемые вы как думаете, когда мужчина имеет моральное право набить лицо новообретенному кавалеру своей дамы, при условии, что об изнасиловании речь как бы не идет?


    Да ! Ну и проблемы у тебя. Я бы сразу бил его пока он дышать не перестал , а жену я бы вначале убил а потом выгнал ! не на такое просто у меня мыслей даже нету !Жена это святое кто должен хранить семейный очаг ! Если на то пошло это не жена остальные слова вы знаете !

  • Да с горяча набьош а потом ?
    Подаст в суд и тыже будеш виноват, а она с ним емеет тогда зельоную улицу. Если то только словами, можна ищо больнее наказать.
    А если изменила значыт ей чото не хватало дома подумай чо.

  • Цитата

    По словам пользователя rowno ...
    Да с горяча набьош а потом ?
    Подаст в суд и тыже будеш виноват, а она с ним емеет тогда зельоную улицу. Если то только словами, можна ищо больнее наказать.
    А если изменила значыт ей чото не хватало дома подумай чо.


    У МЕНЯ С ЖЕНОЙ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА.C ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ,ЧТО Я ПИШУ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ. :D

  • Цитата

    По словам пользователя demjan2 ...


    У МЕНЯ С ЖЕНОЙ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА.C ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ,ЧТО Я ПИШУ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ. :D



    тогда и судить трудно т.к. все зависит от кучи разных обстоятельств. вплоть до того что ты только этого и ждал чтобы выкинуть её из дома. в этом случае не бить а спасибо говорить надо.


    :D

  • Если буквально отвечать на вопрос, то морального права бить морду сопернику у мужа нет. Просто потому, что соперник не виноват. Муж сам оказался лохом и терпилой.
    Другой момент, что желание набить морду у мужей возникает, но вот морального оправдания нет.

  • А как вам такой поворот: она специально провоцирует своего "официального" на мордобой, дабы проверить силу чувства? Логика проста: в "леваке" ищут не только секс, но и романтику, kicks и встряски. А тут (классический анекдотовый момент) она с ним в его постели... вероятность быть застуканными существенно больше нуля - это же явная провокация типа "Ударь меня!"

  • Не женат...я....поэтому....только мое предположение.....
    Кавалер....тут вообще при чем ?.....("Корова не захочет..бык не вскочет.....")....Если бить...то жену..только...ее любимую наказывать....(морально...физически...у кого как получиться...)......а вообще...при любых раскладах....это...очень грустная ситуевина....:(

  • Mordu bit, eto po moemu mneniü woobsche samoe neprawilnoe schto moschno sdelat. Ili Lübowniku, ili Shene eto wsörawno, sdelaet tolko wsö husche :no:
    Kak samoe perwoe vinu nado iskat u sebja, i bolsche s drug drugom goworit, a esli udarisch to tolko wsö slomaesch :(

  • Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...
    Не женат...я....поэтому....только мое предположение.....
    Кавалер....тут вообще при чем ?.....("Корова не захочет..бык не вскочет.....")....Если бить...то жену..только...ее любимую наказывать....(морально...физически...у кого как получиться...)......а вообще...при любых раскладах....это...очень грустная ситуевина....:(


    я полностью с тобой согласин, если она бы не захотела то и нечего бы и небыло.А он тут не причём.

  • А я полностью согласна с vitaliolga он прав если изменяет то значит ей чего то не хватает! И так же если изменяет мужчина скорей всего причина в семье и ее надо решать не кулаками,а словами!!! :))

  • Interesno posmatret' na teh ljudej, w etoj situazii, kotorye goworjat, chto ne nado bit' mordu. Pomoemu w etoj situazii ochen' trudno kontrolirowat' sebja. Konechno esli muzhik i ne znal, chto baba zamuzhem, to togda konechno ne stoiot bit', a esli znal, to mozhno i dazhze ochen'. No kak uznaesh znal on ili ne znal? Wot i idut kulaki whod, i ne dumaesh o posledstwijah, eto normalno. A wot zhenu ne stoit bit'. Ej nado bol'nee zdelat', Wygnat' kak trjapku, bez emozij, a esli wygnat' nel'zja, to obraщat'sja kak s trjapkoj.
    A problemy nado reshat' do izmeny, potom pozdno.

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Ему морду и не только, ей развод.


    Полностью согласен!


    Я женат второй раз и не из-за того что захотелось два раза на свадьбе погулять.
    Жене дал моментом сумку в зубы, а пендеру её (моему "другу") хотел дать просто в зубы, жаль сразу недостал, прибил бы :)) .
    Сейчас настолько всё хорошо, насколько раньше было плохо.(короче всё супер). Прошло 9 лет, до сих пор *уки и твари эти мне жизнь портят; суды, деньги, встречи с моим сыном.
    А теперь скажите, надо или нет бить морду, если так сильно хочется?

  • По логике вроде нужно жене.
    Но в этой ситуации врят ли себя будешь контролировать(от природы в нас сидит инкстикт самца)не уйти ему так просто.
    Сначала дел натворишь,а потом уж думать будешь,Мне кажется там времени на раздумье не будет.

  • Golig,
    esli takoe i slutschaetsa, to po moemu mneniü eto usche Patrtnöri sami delaüt oshibki( is sdes "on" imeet samuü menschuü winu ). Ja esli eto tak posmotrü 8o8o8o , u menja mnogo Drusei i Snakomich "bistro" raspisiwaütsa. Snakomi mense goda i usche swadba, a tscheres 2 goda raswod, i inogda s mordaboiem :(
    U menja Bratan taksche, snokomi 3 Mesatza, a usche Sadbu igrat hotjat. Ja sam ne schenat, usche 5 Let "druschu", 4 Goda schiwöm wmeste, i ja seitschas 99,9% sicher.

  • Nu vo pervyx: Kuda vaschi tupye senki smotreli, kogda schenilis ( ne ko vsem)
    Vo vtoryx: esche odin vyxod. Esli takaya sityazia, chto by sebya ot muchenyi isbavit kogo bit kogo schalet [GLOW=red]POVES"SYA[/GLOW]
    Sametili molodye ludi, ni odn dama v obsyschdenii ne uchavstvuet :D
    Kaschalot