Когда же бить морду?

  • Я думаю бить морду это не выход :no: .Если уж такое началось,то лучше всего растаться и не портить нервы друг другу.В измене как мужчины так и женьщины одинаковы,тоесть если случилось один раз то повторится еще и еще.

  • ....я тоже думаю что бить морду - это не выход из положения....вернее не только морду... и чем по тяжелее... :D Это не выход из положения, но прекрасный выход эмоций... :D А потом можно спокойно сесть и обсудить сложившуюся ситуацию.... (хотя "сесть" можно в обоих смыслах, но за дело :D ) :D:D:D Как в той шутке: "Идеальный" муж - тот кто придя домой и застав жену с любовником скажет, - "Ну..., вы кончайте тут , а я пока кофе сворю..." :D:D:D

  • Мне кажется, те, кто в данной ветке предлагают "мочить в сортире", не сталкивались с этими ситуациями вживую. А в целом, конечно, все эти силовые способы - от неспособности контролировать ситуацию и собственной закомплексованности.
    Я говорю о том, что я наблюдаю вокруг себя.


    Если тебе нанесли ущерб, то ты должен за это наказать. Набить морду - это не наказание. Это - отпущение грехов, ни более, ни менее. Он трахнул твою жену, ты ему набил морду - фифти-фифти, все свободны, без взаимных обид.


    Что касается жены, то тут ничего не поделать. Бить ее бесполезно. Если она, конечно нужна. Если не нужна - чемоданы в зубы и к маме. А вот если нужна, то тут спешить не стоит.

  • Ну если я правельно понял твои слова то надо тогда трахнуть любовника тоесть наказать! А как говорится в Русском обществе голубых не любят ! :lol:

  • Цитата

    Мне кажется, те, кто в данной ветке предлагают "мочить в сортире", не сталкивались с этими ситуациями вживую.


    Интересная постановка вопроса.
    А я и не хочу (извини за я).
    Бить надо как один хороший человек сказал битьё определяет сознание.
    Что то всё у нас за мирные решения, почему никто не задумывается что есть такие персоны которых только это и может сдержать, карательный орган должен быть.
    Обязан.

  • Цитата

    По словам пользователя demjan2 ...
    Мне кажется, те, кто в данной ветке предлагают "мочить в сортире", не сталкивались с этими ситуациями вживую. А в целом, конечно, все эти силовые способы - от неспособности контролировать ситуацию и собственной закомплексованности.
    Я говорю о том, что я наблюдаю вокруг себя.



    ....слушай..... меня осинила такая догадка..... :D А ты сам то по какую сторону барикад..... со стороны мужей или любовников????? :D

  • Есть такая пословица
    Грабить так банки а насиловать так королеву, если посадят так знать за што сидиш.
    Так и в етом случае набьош морду а потом в тюрму и будеш думать за што сидиш. Не морально можна сильней наказать и закон не придерьотся если умно подойти к етому вопросу.

  • Бить так чтоб почки опустились, и следов ноль, ха, и сразу думать " так страховка на адвоката есть, вперёд".

  • У вас мужчин все просто получается,дал по морде-проучил.А как нам женьщинам с этим справляться,до вашей мужской морды нам не дотянуться да и силенок не хватит(по крайней мере у меня :D ).


    Ну все млин записываюсь в бокс :rolleyes::D:P

  • to china2
    думаю что просто морду набить мало, надо гораздо сильнее бить.
    А потом расстрелять судью и тех кто тебя судил, ну и удалиться.
    Государство ёб... с его нравами.

  • Её не надо убивать просто тихо порвать все! отношения и развод.
    Не обязательно в обычном смысле можно ведь и странну поменять.

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Её не надо убивать просто тихо порвать все! отношения и развод.
    Не обязательно в обычном смысле можно ведь и странну поменять.



    А потом по судам бегать из за детей ?(

  • Моё мнение что каждый подчёркиваю каждый должен считать что есть что-то что может и изменить нормальный ход событий и пойти наперекор (ледокол ёб...), а кто дал право судьям (государству решать в тюрьму мне или нет?), поэтому дай бог чтоб не привелось (не ручаюсь за себя).
    Дети конечно момент который меняет если не всё то очень много, ну тут надо кардинально решать, или пан или пропал.