Tankstellen Boykott am 01.12.2007

  • Вот выкопал тут... Интересно сколько человек (не сотен, не тысяч и не миллионов а именно человек) примут участие в бойкоте ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто от этого выиграет или пострадает ? никто, так, вялая попытка противостояния. Назавтра же все будут стоят у заправки и заправляться за ту цену, какая будет стоять на колонке

  • Цитата

    Со слов пользователя alex66
    К етому делу надо бы отнестись серёзно !
    Но в Германии тако зделать трудно.


    эт точно, немцы повздыхают, обсудят разок и будут просто напросто на чём то другом экономить ;)

  • А я поддерживаю!
    Может хоть както поможет, ведь делают что хотят :evil: и мы со всем соглашаемся.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя wolk45


    Может хоть както поможет,


    Да как оно поможет? Сколько надо людям бездина - столько и будет залито в баки. И какая разница в какой день - 30 ноября или 2 декабря.
    Единственное - заправки могут потерять на сопутствующих товарах так как люди в этот день не будут покупать бутерброды. Но это - комаринный укус для слона.


    Если эта акция и состоится (я конечно буду учавствовать! ) - просто кто то заработает на ней какой то политический капитал.

  • а вы подумали или знаете сколько от этого уходит государству....
    19% mehrwertsteuer....
    экологический налог...

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Почему бы и нет, надо по-пробовать.
    Власть поймёт что люди недовольны и уже организовываются для протеста, а это может сказаться на выборах.

  • жалко что байкот только на один день я бы на неделю зарядил и сказал шефу что так и так у меня байкот на работу не жди =)

  • Если на каждой заправке на тот день по всей Германии не заправят свои машины хотя бы по 100 человек ,это почувствуют нефтянные Магнаты и наши политики, это им выльется в большую сумму так как с каждого литра в государственную казну уходит 67 цент.
    Я однозначно не заправляюсь.

  • а почему заправка??? все к Бундестагу....перекрыть все подъезды выезды и сигналить уцелый день...а заправки что??? там работают такие же люди, и цены они не устанавливают, устанавливают цены правительство и концерны....тупость-бойкот заправок :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • да только ведь это не владельцы заправок цены повышают...они бы и рады, если бы бензин 50 центов стоил...тем более, что более 80% цены на бензин - это налоги...я заправляюсь раз в две недели и раз в месяц на две машины...могу две недели бойкот устраивать ;)

  • Jarowoe прав, я тоже поддержу и ссылочку покидаю.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • было дело, байкотировали, и я в том числе, заправки лет пять-шесть назад, потом через годик-два байкотировали, опять таки был dabei, непосредственно aral-tankstellen, для интереса ездил смотрел как пустовали aral'овские заправки по городу в то время как основная масса водителей заправлялясь на других, только как уже писали результат нулевой, ну или стремящийся к нулю. так что особых надежд на действенность таких мер не питаю, хотя и причин не присоедениться не вижу. так что пробайкотирую ещё разок, без проблем. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.