Tankstellen Boykott am 01.12.2007

  • Вчера на глобусной заправке стоил дизель 1,269 в то время как рядом на Shell 1,329, Значит не стоит дизель столько за сколько его сейчас нам предлагают :rolleyes:

  • да конечно не стоит.ну ведь надо арабским шейхам на новый А380 денюшек нашкрябать вот они и шуршат по нашым карманам.

  • вчера заправился по 1.27 так что бастовать можно смело, на пару недель бака должно хватить, неделю назад был в округе ганновера, так там на аралке дизель стоил 1.25 евро, я заправился улитимэйт дизель за 1.35 =)


  • Привет.
    Если в суботу увидите велосепедиста на аутобане то это Кот матроскин. А бойкотировать надо.

  • Правительство ничего не потеряет, это ясно.
    Но, если заправки пустые будут. Газеты и теле сработают.
    И не только в Германии.
    И как они это раздуют, обьяснять не надо, мне кажется, никому.

  • дык я их и бойкотирую 30 дней в месяц


    а потом несу кровные бак залить.


    но им не холодно не жарко от моих 55 литров

  • @ beisel


    Я не пропагандист, поверь мне, не моя эта дингс =)


    Как я понял, именно в этот день не заправлятся.
    Я тож один раз в месяц заправляюсь, если в гости ехать не надо =), то чаще :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    дык я их и бойкотирую 30 дней в месяц


    а потом несу кровные бак залить.


    но им не холодно не жарко от моих 55 литров


    телеграмма :D

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    дык я их и бойкотирую 30 дней в месяц


    а потом несу кровные бак залить.


    но им не холодно не жарко от моих 55 литров



    да ? а ты сложи все наши 55 литров, вот там уже кругленькая цифра получится, а если еще на 1,30 умножишь, то тогда приятно удивишься =)

  • Цитата

    Со слов пользователя КТ_НИК
    а у нас дизель за 1,24
    :Д :Д :Д :Д :Д :Д


    Заправь мне пожалуста две канистры, я в воскресенье подскачу.
    ;) ;) ;)

  • Ну и у нас на арале простой бензин и супер по 1,38,9 прогоняют.совсем с дуба рухнули!!!
    ...........................................................
    Нетолько у вас , и у нас =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    а может долгосрочный бойкот сделаем, а заправляться будем в Люксембурге :D :D :D


    Не стоит. Пока до дома доеду, опять заправлятся надо будет :D :D :D

  • Я поддержу... ;) Мне всё равно не надо пока - я и 1-го, и 2-го... ну да и потом недельку ещё не буду заправлять... :D А если нужно, то и 1-го чел поедет - теперь что ж и на работу не ехать, если бак пустой?..
    Вообще-то есть другое предложение: 1-го всем как раз заправляться, но... не платить... 8o Вот это будет эффект... ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Я поддержу... ;) Мне всё равно не надо пока - я и 1-го, и 2-го... ну да и потом недельку ещё не буду заправлять... :D А если нужно, то и 1-го чел поедет - теперь что ж и на работу не ехать, если бак пустой?..
    Вообще-то есть другое предложение: 1-го всем как раз заправляться, но... не платить... 8o Вот это будет эффект... ;) :D


    У меня калашник заржавел. А так поддержал бы :D :D :D