Edision Tyran

  • инсталируи програму upTool 2.1.0 , ресивер веклутсчи , подсоедини с PC, вебери ComPort , потом UpgradeSoftware бибрал нушнеи софт, толко после того как ти вклутсчил Upgrade Software вклутсчаисч ресивер, счдесч пока появится "GOOD"

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Gosca ().

  • ?.Привт Gosca я всё так зделал как в описании,но только Хочу comport вытавить пишет com port error уже все порта перепробывал чтото не хочет соединяться. :evil:

  • almil всё попробывал всё идёт как по маслу Оптикум отлично соединяется бес проблем а этот дурной ЕДИЗИОН не хочет так и стоит BOOT даже не дрогнит хотьбы была какаенибуть кнопка чтобы reset зделать этому дураку. ?.

  • поробуи ето Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gosca ().

  • Привет а что это и счем его едят ?.У меня такая фигня когда уже всё соединил,потом включаю прогрсмку выставляю порт он даже его невидет а пишет потом Connection error ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя wital555
    вчера в ebay купил за 48 рублей вместе с пересылкой, посмотрим когда и самое главное ЧТО придёт.


    тюнер пришёл на 7 день после перевода, внутри было всё, что в описание, сегодня прошил, всё нормально.


    Sowaren


    рахмет за хороший сеттинг, столько времени сэкономил

  • На днях приобрёл этого зверька Edision Tyran,первые впечатления нормальные.


    P.S В магазинчике где его покупал турок льёт софт от Edision Tyran на BAFF4000 все работает и аукается.
    Но не светится табло. 8o

  • Сириус не находит. У меня дайсек стоит Астра, Хотбирд и Сириус. Так я этот Сириус даже в настройках поставить не могу, потому что его нету там??? Вобще что то не то....



    Создай в ручную Сириус,в чём загвоздка?


    almil.

  • Разобратся до конса несмог как канали новие задат кто подскажет??
    Я имел виду фрегвенси скорост и такдалие где затипиват ??

  • Сначала в "Menu -> Installation -> Satellitenliste" выбрать\активировать нужный сателит (поставить галочку) затем в "Installation -> Antenne Einrichten" выставить параметры для дайсека, потом с Installation -> Transponderliste -> Neu(зеленая кнопка) задать фрегвенси скорост и такдалие если их еще нет в списке.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolpi ().

  • Привет всем!
    Вопрос знатокам:
    можно ли поймать
    Астра 23,5
    11.592 GHz V 28500 9/10
    на нем? ?.
    Если да- то как?
    Если нет- то где "собака порылась"?
    Спасибо.