Edision Tyran

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Technische Daten:
    - 4000 Programmspeicherplдtze
    - Frontdisplay
    - MPEG 2, DVB Standard
    - 950-2150 MHz Tuner
    - OSD mit 256 Farben (Englisch, Deutsch, Italienisch, Tьrkisch, Griechisch, Spanisch,
    Franzцsisch, Arabisch, Portugiesisch, Russisch, Persisch)
    - EPG
    - DiSEqC 1.0 und 1.2
    (LNB Control:13/18V, 0/22K, 0/12V)
    - Kanaleditierung mit Favoriten-Listen
    - RS-232 Software Schnittstelle
    - 2 x Scart (TV, VCR)
    - PAL/NTSC Automatik
    - 32 Favoritenlisten fьr TV
    - 32 Favoritenlisten fьr Radio
    - Videotext (VBI)
    - programmierbarer Timer
    - Automatische Sicherung des letzten Kanals
    - S/PDIF
    - RF in/out
    - IR-Fernbedienung
    - 90~250V Netzspannung, 50Hz/60Hz
    - Netzschalter
    - Abmessungen: 260x50x150 mm (BxHxT)


    Всем привет. Только что протестил новый зовт на Edision Tyran, ключик на примку в зовте уже был, а я его взял и поменял, через несколько минут примка снова запоказывала, значит не всё потеряно, АУ будет :D

  • В очередной раз могу подтвердить, что на этом ресивере Примка аукнулась, может мне гденибыдь ключики выставить, а то на Затульк теперь опять не зайдеш :(

  • слышал, что у этого ресивера классная поддержка софтами. =) вплоть до того, что даже ЭМУ-софт посылается с сателита и ресивер автоматически по мере надобности актуализиерует софт, а не только ключи. Даже к Компу подсоединять не надо. 8o Так-ли это? у кого какой опыт???
    привет,
    SowareN

  • Плюсы :
    - хороший запас EPG и фаворитов
    - функция Autoroll вкл\выкл для NAGRA2
    - в софте прописан SatCodex(auto поиск трансподеров ,частот)
    - Ему для Награ2 АУ ( Примка,Поль*ат)
    - есть Бисс(название канала = названию канала в ЕМУ,только тогда О.К.)
    - тянет скорость 44950
    Минусы :
    - нет поддержки шаринга
    - СатКодекс не всегда правильно прописывает частоту и скорость трансподеров

  • едисион-хороший ресивер с очень хорошой софтовой потдержкой ау идет почти на все легко програмируется

  • Ребята!
    Не на одной ссылке, к стати вроде запрещено давать
    на магазин ( как меня уже предупредил админ )
    их нет в наличии :(


    Но вот купил сегодня Digital M 51
    вот на него можно любой софт кидать, у него есть и свой с АУ.
    И стоит не дорого. ;)

  • вчера в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. купил за 48 рублей вместе с пересылкой, посмотрим когда и самое главное ЧТО придёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Насчёт ЭМУ с Сателита, ну это помоему бряхня С.


    Мне тоже кажетса - брехня. Но вот знакомый говорит, что его коллега утверждает, что актуализируется всё автоматом. ...что ещё до праздников купил этот ящик и после этого ни разу к компу не подсоединял. а насколько я знаю после этого всем нужен был новый софт, иначе примка не курилась. ?.

  • где я купил в описание стоит следущее:


    WAHNSINNS-SOFTWARE-Ausstattungsmerkmale
    mit nie da gewesener VOLLAUTOMATIKFUNKTION
    automatische Aktualisierung
    SUPERSOFTWARE
    8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o


    проверим...

  • Авто только Саткодекс и Награ ,но не ЕМУ.


    Кстати, можно тиранить СЛ35 с В1(есть редактированый для него
    софт на сатульке)

  • а что это за функция - саткодекс??? если можно в кратце опишите! буквально пару слов. спасибо! :-)

  • Прописываешь градус спутника,например Express AM 53* E и тюнер
    сам прописывает трансподеры и каналы.Но частота и скорость могут отличатся(вместо 27500 может быть 27495)

  • то-есть это для тех интерессно у кого антенна с мотором, так?! вписываешь градус спутника и антенна сама на него настраивается, находит транспондеры и каналы, верно? а побочными действиями это не черевато? ;-)
    и ещё: опционстасте для директов у него есть? если да, то какая это? или комбинация кнопок?...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sowaren ().

  • получил я вчера три таких зверя. сёдня буду испытывать. там с ними CD пришла, на ней вся инфа. только вот действительно ВСЯ!!! походу для всех едисионов. :-( прям незнаю с чего начать читать. :-(
    нельзя-ли в кратце про обновление софта? мол: заливка софта прогой -ххх
    названия софтов- xxx
    .
    .
    спасибо

  • я заливаю Софт всегда Сеттинг Едитором для Едисион 1600 серии
    открываеш прогу ,слева в верху стоит Фаилы кликаеш туда ,открывается окно там в низу стоит Обновления Програмного обеспичения Ресивера кликаеш на неё и выбераеш Совт .Прога проверяет Компорт и спрашивает про версию Ресивера ,ты жмёш на ОК и Софт заливается ,Ресивер выключать ненадо ни в Станбай ни от сети прога всё делает сама. Совт можеш всять на ульке .Успеха S.