Патчи для $c

  • Предлагаю в этой теме скидывать патчи для плагина $C. Для порядку, прошу описывать патч и как и откуда его накладывать. Да и патч пожалуйста подвешивать, иначе запаримся листать тему ;)


    В прицепке патч за 29.11.07 (for 0.8.5) для ау примки и чтобы пакет PM STAR использовал ключи от примки, патчим в корне сырцов плагина:

    Исходный код
    cat PM_AU_PM_STAR.txt|patch -p1

    Файлы

    • PM_AU_PM_STAR.txt

      (1.07 kB, скачали 73 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bikalexander ().

  • Появился патч позволяющий передавать ключи плагину посредством SVDRP (EXTAU).


    патчим в корне сырцов плагина:

    Исходный код
    cat svdrp-exau-0.8.5.diff|patch -p1


    В прицепке патч и скрипт.

    Файлы

    • Archiv.tar.bz2

      (1.76 kB, скачали 22 раз, последнее скачивание: )
  • Появился патч, который добовляет Map 3е (я так и не смог понять, что он вообще даёт), патчим в корне сырцов плагина:

    Исходный код
    cat vanilla-sc-0.8.5-12.21.2007.patch|patch -p3
  • С новим 0.8.6 не все так просто. Чтоби нормально скомпилилось, нужно в файли systems-common.c, system/cardclient/camd.c, system/irdeto/irdeto.c добавить строчку в начале файла


    #include <stdlib.h>


    Єто обсужалось здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • В прицепке патч для 0.8.6 с которым возможен снова АУ примки и чтобы пакет PM STAR использовал ключи от примки, патчим в корне сырцов плагина:

    Исходный код
    cat vanilla-8.6-fix_PM_AU-P_Star.patch|patch -p0

    Ещё раз прошу, в этой теме выкладывать только патчи.

  • В прицепке патч для 0.8.6 с которым возможен снова АУ примки и чтобы пакет PM STAR использовал ключи от примки, патчим в корне сырцов плагина:

    Исходный код
    cat patch-sc-0.8.6- Fix_PM_AU_311207.txt|patch -p0
  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexander
    патчим в корне сырцов плагина[/code]


    это как? точнее где ? - непонятно... :rolleyes:

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    это как? точнее где ? - непонятно... :rolleyes:


    Там где сырцы лежат

    Исходный код
    /usr/local/src/VDR/PLUGINS/src/sc-0.8.6

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем metasens ().

  • у меня тока до /usr/local/src - дальше пусто,,, ?.


    а что ткое сырцы?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.