Проблемы с DSL Router Eumex!!!

  • Был Интернет Тариф у меня раньше с 6 000 скоростью..от Телекома ........недавно поменяли на 16 000( хотя сток и не тянет) 8o и последнее время постоянно выкидывало а теперь вообще не пускает в Инет..... :evil:..понесла в Телеком, проверили герет. говорят всё ок с ним...над срочно апдейт делать.............Но как я могу без инета эт сделать..... 8o 8o 8o 8o...ок...тада дают телефон , чтоб проверили мой Лайтунг.звоню туда , Мужчина так удивлённо меня и спрашивает и чтож мы должны проверять????....... :evil:как будто я в этом профи(((....ведь могут быть и помехи в Лайтунге или????......потом удивился что я вообще могла с таким геретом выходить в Инет....не поверил вообще , сказал чтоб я все кабеля проверили хорошо, а я вообше уже новый кабель купила....думала сначало что он шпинуте((((в конце концов бросил он трубку(((((.вот так вот звони Телекому и проси о помощи.... ;( ;( ;(...у когонить есть такой Герет.....вы делали Апдейт или?*???

  • Смотри тут, может на твой есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так прооблема вроде не в Апдейте...........была сегодня у друзей, там проверяла комп и рутер, у них всё шло........а у меня не идёт((((....значит чтот в Ляйтунге должно быть или?.....слышала, что за экстра проверку ляйтунга Телеком деньги требует??? 8o ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    так прооблема вроде не в Апдейте...........была сегодня у друзей, там проверяла комп и рутер, у них всё шло........а у меня не идёт((((....значит чтот в Ляйтунге должно быть или?.....слышала, что за экстра проверку ляйтунга Телеком деньги требует??? 8о ?(


    У меня два раза проверяли, но это было где то около года назад и больше, ни каких дополнительных денег не платил.
    Один раз у них что-то было, другой раз шплитер. Попробуй у друзей взять шплитер на тест, может в нём дело.