Требуется помощь!!! Срочно пожалуста!!!

  • Привет всем!! Вообщем у меня возникла такая проблемма! Собрался винду переустановить.
    Комп выдаёт ошибку:
    Die Updateoption ist zur zeit nicht verfьgbar,da die Datei
    D:\i386\WINNTUPG\NETUPGRD.DLL nicht geladen werden konnte.
    Das System kann die angegebene Datei nict finden.


    Вот такая проблемма,первый раз такое,Подскажите пожалуста что можно сделать!

  • не может прочитать твой CD или на ней ошибка
    или твой привод сдыхает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Так а как мне теперь винду переустановить? ?( Две CD пробовал с виндой всё время вылазит ошибка, ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sneiper ().

  • так ты старую вообщ е снеси
    а потом ставь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я хочу переустановить и полностью форматировать,но он меня не пускает на форматирование пишет что ошибка и всё ,а я как об стену головой. Может можно каким нить другим способом снести винду, а потом установить снова??

  • стартуешь комп с CD и там сносится всё без остатка и никакие ошибки не спрашивает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Была похожая ситуация.Надо заново ставить,а не обновлять,это бывает,если что то вроде каких то программ было установлено украшателей ХР и тому подобное,так как они много чего сносят или заменяют в винде.

  • Извените что туплю,но ща попробовал запустить с CD не получается ,как можно запустить?


    выдаёт ошибку:
    "Windows root"\sustem32\hal dll
    ошибка требуется установить экземпляр. что за экземпляр,и где его искать........млин

  • вставь диск в дисковод и перезагрузи комп,если не получится,то зайди в биос и установи значение загружаться с CD.

  • Krebs Спасибо огромное ,сделал как посоветовал, всё получилось(через биос). =) всем еще раз за помощь огромное СПАСИБО!!! :fir:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sneiper ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Снеипер
    Кребс Спасибо огромное ,сделал как посоветовал, всё получилось(через биос). =) всем еще раз за помощь огромное СПАСИБО!!! :фир:


    оно вообщето так и делаеться, если не стартует с [laufwerk], то в [bios] надо выставлять, а по другому никак , странно что вы не замечаете советов которые уже были даны


    читаем:


    Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    стартуешь комп с CD и там сносится всё без остатка и никакие ошибки не спрашивает

  • Цитата

    Со слов пользователя Sneiper
    Krebs Спасибо огромное ,сделал как посоветовал, всё получилось(через биос). =) всем еще раз за помощь огромное СПАСИБО!!! :fir:


    рад что все получилось!!!

  • Привет всем, хотела попросить совет у меня проблемы с компьютером, я его включаю он пол часа работает потом сам отключается и тут же сам включается что это может быть? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Пупсик
    Привет всем, хотела попросить совет у меня проблемы с компьютером, я его включаю он пол часа работает потом сам отключается и тут же сам включается что это может быть? ?.


    Точно блок питания у меня такое было

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Привет.
    Спрошу тоже здесь,у меня тоже бывает
    стартует,но через пару минут как включу и может так
    раза три стартануть,патом работает без проблем ?.
    похоже что то хочет накрыться,а что ?. ?. ?.

  • не факт, могут вздуться конденсаторы на матери, и тогда тоже будет перезагружаться.

  • Kamik-я не спорю,может,но чаще бп,потому ,что ставят китайское добро,очень часто и если кондёры ,то после пары перезогр. редко ,идёт глатко.может и память битая. проверять надо.