Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • --freuend--
    Спасибо большое. Все, жду субботу; привезут ресивер - буду тестировать. Если возникнут вопросы, могу обратиться?

  • вопрос к тем у кого SL90HD USB - вчера подгонял список каналов на этом ресивере (особо не спешил) и ресивер был включен около 2х часов. после выключения вытащил свой CI modul и был охаршен его нагревом до 40-45° ,вся часть ресивера около тюнера была сильно нагрета , левая сторона БП практически осталась холодной. теперь гадаю толи знакомым здать ресивер обратно в REAL толи для этого COMAG такая температура тюнера нормально ?:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-привет!Как успехи в освоении ComagSL100HD? Тебе телеграмма.Удачи.

    Freund

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freuend ().

  • Купил СЛ90ХД. Сделал запись видео на внеш.фестплате 2,5.
    Подключив фестплату к компу, запись не читается.
    В чём дело? Как сделать, чтобы прочесть?

  • скорее всего твой медиоплеер не поддерживает тот формат в котором идёт запись
    тебе поможет другой плеер или перекодируй в другой формат :pfeifen:

    Samsung UE49MU6170

  • просто нужно перегнать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Краткое резюме: Comag SL 90 HD мне понравился. Цена,экстерьер,имеющиеся навороты очень гармонируют между собой. Пробовал записывать телепередачу на внешнюю USB -флэшку 16 ГБ . Записывает отлично. На компьютере пробовал просмотреть (Windows Media Player ...все кодеки стоят) как в формате PVR,так и в переделанном варианте TS. Все в порядке!!! Воспроизводится без проблем. На нахтфалке, некоторые владельцы этого ресивера, пробовали ставить Эму от SL 100 HD . Пишут,что смогли загнать ,но дисплей не загорается(нет информации),а остальные функции вроде бы идут. Одним словом,посчитали ,что нет смысла ставить его. Так что ,будем ждать появления конкретного Эму для нашего ресивера).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Passat (NRW) ().

  • Про изображение не стал писать,так как в самом первом предложении,я уже написал,что ресивер понравился)).Визуально ,в сравнении со своим простым DVB-S ресивером,изображение на экране смотрится сочнее (качество сигнала выше).При этом,я использовал Skart -кабель.Пришлось ,даже, излюшнюю цветность убирать. На днях пришлют ,заказанный мною HDMI кабель с ферритовыми вставками.Думаю,что изображение должно стать еще лучше.Тем более,в ресивере дополнительно можно регулировать изображение при использовании данного кабеля.Вроде бы ,все написал).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passat (NRW) ().

  • Мне этот цвет нравится). Но если он не нравится другим,то могу и поменять,не составит никакого труда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passat (NRW) ().

  • Ну конечно давайте начнём писать тем цветом который каждому нравится и во что превратится тема?Исправь пожалуйста,а то исправлю я.

  • Нет ,не пробовал.Я не буду этого делать)). На мой взгляд,лучше уж подождать Эмузофт для нашего ресивера. Кто первый найдет инфу об этом,тот и выложит здесь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Freund

  • Изображение HD-вещания (Sony LCD 102 cm; Comag SL 90 HD) через HDMI-кабель просто отличное,очень красочное.Звук Dolby Digital 5.1 ( домашний кинотеатр ) тоже изумительный ,когда подсоединил через оптический цифровой кабель. Простые каналы (MPEG 2) также лучше смотрятся ,чем раньше было. Ждем Эму!!!))