FTE Max S 100/200/300(SM) - UNIVERS U 4111/4113 - Megasat 4000 - Titan TX 2000 - (ALI 3329b).

  • Может уже кто с этим ресивером решал проблему софта?
    Из одной партии перешилиль ресиверы без проблем.
    Теперь нужно перешить софт на них более свежий.
    Замечена такая проблема. Часть ресиверов вообще больше не хочеть прошиваться. Не возможно даже соединится с компом.
    При включении ресивера на дисплее появляется надпись FEAA и нет соединения с компом. И уже не важно, что шьёшь.
    Старый софт, оригинальный софт или сеттинг. Ничего ресивер не берёт. Сам ресивер работает без проблем.
    Это клон Megasat-4000. И софт от него на него стал первый раз без проблем.

  • Такая же историа X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем As ().

  • Тут видать такого аппарата ни у кого нет.
    А я эту проблему решил Jtagoм. Друго варианта нет.
    Уже штук 10 реанимировал.
    Ресиверы не плохие по софту и с оптионтастой.
    После этих перетрубаций с AU на Приму, он уже через несколько часов получил новый софт с AU. И сейчас AU на нём срабатывает не более чем через 30 сек. Нет проблем прописания ключей, как например у Head-500. На этом один ключ апдейтится, другой уже криво прописывается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • я думаю ты софт не подходяший взял, есть две варианта на c-чип(новый) и b-чип, путать их не советую. лучше взглянуть внутрь. Работают эти модели очень харашо. бывает иной раз емулатор отклучаетса, приходится активировать опять.


    [menue+ 2020]

  • Софт у них был 1.3.6, который блокировал компорт.
    После его заливки уже в аппарат ничего не залить.
    Процесоры у моих были одного типа, а вот флешки разные.

  • Люди, помогите пожалуйста! Почему я зарегился но нельзя создать тему!? Я зарегился и активировал ссылку
    Как прошить ресивер MEGASAT-3200B ??? Что бы показывал больше каналов? Если кто может подсказать, подскажите пожалуйста ICQ- 4492-906


    Простите за оффтоп!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем kavadims ().

  • Я вот шью родным софтом U4113 через JTAG сейчас.Вы советуете прошить лучше софтом от Глобо(я правильно понял almil ?)

  • До прошивки с жтаг на ресивере светилась ON .Я слил сначала дамп который весил 64килобайта.Потом стёр флеш,а затем залил тотже дамп.Теперь светится ERR ,и всё равно не соединяется ком.Может нужно залить полный софт с оффсайта?Но это так долго через жтаг

  • Так давай по порядку модель ресивера и марка чипа. Ты слил дамп с убитого ресивера и опять залил в него!!?? Для чего ?

  • Потому что я думаю со светящимся "ON" была из за блока питания(конденсатор был вздувшийся).Но эта идея ко мне пришла после того как я стёр флеш жтагом.Ресивер Univers by fte U4113 с чипом ali-3329-b

  • Сделай то,что я тебя в личке попросил,а я дам тебе дамп.


    Дамп оригинального софта возмёшь здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если нужно могу вырезать лоадер из дампа и ты можешь попробовать загнать его с помощью джетага,а всё остальное загонишь с помошью нуль-модем кабеля.

  • Univers by FTE U4113 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kojobok2 ().

  • Проблема со светящимся "ON" была решена .Советами Almil.Ему спасибо! Для начала нужно собрать шнур Jtag по этой схемеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    потом нужно залить дамп Original_mit_bootloader_0.9.7 , который находится вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и лучше на прошивку ставить на ночь, потому что это продлится не менее 4 часов.После прошивки заработает ком,дальше загружаем софт с помошью
    Comag_System_Tool_ohne_Prüfung